Василий Масловский

Знаешь, твоя жизнь похожа на витрину. Ты все время украшаешь ее, выставляешь "новинки"... Все напоказ, для других людей.
А за этой блестящей витриной — темный и одинокий угол, где ты настоящая прячешься ото всех. Когда речь идет о других людях, ты направляешь к ним своего двойника. Правильного, красивого, умного, того, который «на уровне». Сама же остаешься в стороне. Но ты настоящая во сто крат прекраснее, чем твой витринный двойник. А ты боишся быть собой?

Ответы
Ек
Екатерина

Не боюсь, но не считаю нужным открываться всем и каждому. В целом, я не надеваю на себя безупречный образ. В бОльшей части я такая, какая есть. Но, безусловно, самые тайные уголки моей души знаю только я и немного только ещё несколько человек, которые мне близки. Не по расстоянию, но по духу.

Алла

боишься остаться собой, когда тебя будут забрасывать камнями правил, ложью, жестокостью, двуличностью, деньгами, добрыми советами, и миллионами тонн стереотипов, которые каждый считает своим долгом навязать тебе… все мы живем за витринами и это наша реальность............

Алла

их все равно не избежать.

Василий Масловский

Но перебор из-за азарта, зависимости и западания...

Алла

не храни меня, господи, от искушений… посылай их побольше… а там разберёмся …🤗

Алла

😜

Галина Вдовенко

Красиво сказано! Наверное это так. Только вот в этом мире больше ценится фантик,нежели содержимое, отсюда и такой результат. Хотя...наверное, есть и исключения.

Ли
Лия

Не люблю когда о людях говорят настоящие мужчины,настоящие женщины.Конечно все мы настоящие из плоти и крови.У меня есть Я и мы справляемся 🤷‍♀️

Василий Масловский

А зачем полемика если мы понимаем о чём речь...)

Ли
Лия

Вопрос,ответ и есть полемика 🤷‍♀️

Василий Масловский

согласен

Ли
Лия

🤝👏👏👏😁💃

Василий Масловский

Или поиск..

Вера Bdfyjdf

Личную жизни никогда не выставляю напоказ , а вот интересными мероприятиями делюсь, может кому-нибудь тоже захочется их посетить

Василий Масловский

Речь о другом..

Владислава Мека

Ага, щас, меня тормозят, со словами, слышь, поумерь своё Я, а то в двери не войдёшь, в принципе не проблема, в окно влезу, если что.

Она

🤔🙇‍♀️Не боюсь.но уровень поддерживаю...🤦‍♀️А быть ВИТРИНОЙ😊 нелегко.поверь .а иногда просто необходимо!😌

Василий Масловский

Неоходимо не забыть себя заней, и не заиграться!..

Бегущая По Волнам

Не боюсь. Я давно позволяю себе быть наивной, глупой, смешной, не такой как все. И мне плевать на мнение окружающих.

Василий Масловский

Я тебя понимаю...🤫😉😉

Тамаретта

Вот это завернули!!!! Витрина нужна для входа, а когда вошли, там как раз всё настоящее и можно увидеть!!!))

Василий Масловский

Чаще цепляются за маски, и так и живут у ветрин...

Тамаретта

Не входя внутрь?? Ну значит витрина не заинтересовала!!))

Василий Масловский

либо закрыто, в ожидании vip клиента. А ты так рядовая лошадка с шорами на глазах! 🤪

Ирина Иринина

Людям неинтересна сущность, они предпочитают картинку, пусть смотрят

Светлана

Нет.. я уже выросла, чтобы позволить себе быть собой без масок

Елена Порчелли

Нет! В жизни я такая какая есть, со своими плюсами и минусами!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я сама себе. Вот поэтому многим и не нравлюсь

Ша
Шальная🇷🇺

Моя "витрина" плотно занавешена изнутри.)

Mary Icy Spice

Раздвоением личности не страдаю)) 🙃😊

Людмила Бондаренко

А у меня нет раздвоения личности..

Да
Дана

Нет, я такая какая есть)) простая

Я Счастливая

Не боюсь. За это меня и не любят.

Василий Масловский

А любят за что?!)))

Я Счастливая

Не любят

Василий Масловский

не время значит, отпусти и всё само прийдёт!..

Я Счастливая

Да я и не держу

Я Счастливая

)))

Людмила Ульяновская

Интересно-то как....Задумалась...

Тссс...

Не считаю нужным метать бисер)

Василий Масловский

люблю Гёссе

Тссс...

👍