Иляна

Haпpacнo жeнщинy ты… cyдишь Чтo… инфaнтильнa, xoлoднa Чтo в жeнщинe… ты, caм paзбyдишь Тo и oтдacт… взaмeн oнa… A ecли бyдeшь… тepпeливым И мoжeт мyдpым, кaк Coкpaт Жeлaния пpoльютcя… ливнeм Oнa вepнeт вce… вo cтo кpaт....)))))а вы согласны?

Ответы
Улугбек

Не заблуждайтесь,Иляна... Природой так установлено, что... САМКЕ ДАНО ПРАВО И ОБЯЗАННОСТЬ ПРОБУДИТЬ ЖЕЛАНИЕ У САМЦА!!! В человеческом обществе этот закон ФИЗИОЛОГИИ тоже действует и БЕЗОТКАЗНО!!! Против Природы - НЕ ПОПРЁШЬ!!!☝️💁‍♂️😔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Согласен с вами я Ильяна... все правильно вы осознали... и люди сами это знали... но только неудобна правда... ведь легче нам всех обвинять...что кто то виноват сказать...а мудрость обрести нет сил...ведь сам Цветок тот он скосил...

Ольга........

Согласна....женщина всегда отдаёт больше чем берёт.....но надо не забывать ещё и о плохом ...когда женщине делают плохо....вернёт она так же ,это плохое в очень увеличенном размере....🙂

Даниил Белевитин

Сократу вернули)))) Цикуту за то, что педофил)))

Ольга........

Судили и приговаривали к смерти Сократа мужчины......а то что Ксантиппа была такой сварливой....это же его выбор был...

Иляна

🤫

Даниил Белевитин

Со нет педофил безотносительно Ксантиппы)))

Даниил Белевитин

Сократ

Акакий Акакиевич

Если я не ошибаюсь, именно Сократ ляпнул следующее: Обязательно женись. Если попадется хорошая жена - станешь счастливым, если плохая - станешь философом.

Иляна

🤫

Александр

Ага.Сократа отравили,
Не буду мудрым,как Сократ
и женщину будить не буду,
Проснётся, получу в сто крат.

Иляна

)

Ruslan

Да, есть женщины, которых будишь будишь, будишь будишь, будишь будишь...А они потом тебе -Будешь?😜🤣😝

Иляна

🤫

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ..сначало на коленки потом на ручки потом хоп уже на шее и мозг чайной ложечкой ест смакуя

Иляна

😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно б глотали ума набиралися так нет высосут и сплевывають

Частично.... Это всё теория.... Практика иная, а жизнь жестока и непредсказуема ....

Иляна

согласна но иногда книгу жизни можно перечитать.но не переписать

Что её читать ? Свою книгу я помню наизусть....

Иляна

значит хороший бестеллер

Я не буду писать это слово, которым назвать хочу свой ОПУС ....

Иляна

🤫

Умничка. Верно ?

Семён Анцупов

нет! женщины бывает изменяют мужчинами, которые окружают их заботой и теплом

Иляна

бывает в жизни все

Семён Анцупов

чаще всего так и бывает, потому что женщины заботу принимают за слабость

Sergey V

Да , девчушки такие , главное правильно их отрегулировать

Иляна

🤫

Ва
Валерий

стольник даш на бутылку.тогда будить буду рано по утрам

Иляна

спасибо. как у меня в саду

Ва
Валерий

не за что

Иляна

☕💋

Ва
Валерий

весьма польщён,сударыня

La Testa

Надо посмотреть сначала на себя, а потом других судить

Иляна

точно

La Testa

Вот

Иляна

я на себя всегда смотрю

La Testa

А я и не соомневаюсь

Иляна

👍

Олег Шаповалов

Нет, ни желанья, ни женщины не нужны. Можно без них

Иляна

можно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

прям стих, как по моему статусу. Классно сказано

Анна Киселева

не всегда)))иногда просто доктор не помешает)))

Вика

Мы ж как кошки (как банально не звучало бы)

Helena Veselova

Согласна, согласна. Пусть возвращает. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чего,чего ты там в кустьях то делаешь

Иляна

тебя жду

Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь заарканить?

Иляна

вот еще

Сергей Сергей Журавов

нет.. хочет замуж. должна уже все уметь..

Александр И Юлия Абатуровы

Сама придумала,аль подсказал кто?