Дарьюшка Мальцева

Это не вопрос и отвечать не нужно, просто задумайтесь: Столько обиженных, оскорбленных, но все здесь люди, зачем вы свою боли и обиды вымещаете на других? Если человек пишет что ему больно, а его то матами обкладывают, то смеются. Все возвращается хорошее это или плохое, тога 30, 60 и во 100 крат.

Ответы
Майя Петрова

Не встречала, чтоб людей, выражающих свою боль и проблемы, здесь матами обкладывали: наоборот, сочувствуют, подбадривают, советуют что-то. А вот обиженные кем-то не здесь, совсем другими, озлобленные, здесь на остальных свою злость вымещают - вот такое встречается. Прицепятся к какому-нибудь слову или юмор до них не доходит - и начинают гадости сочинять, не зная человека... И часто выясняется, что у этого озлобленного и характер гадкий... Скорее всего, его и там где-то кто-то не просто так обидел, а он получил ответку на свои гадости.

Дарьюшка Мальцева

Вы меня недопоняли. Я про ваши слова в конце. Их обидели, и они обижают

Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

Дарьюшка Мальцева

Таковых удаляйся

Захар Исаев

Точно

Дарьюшка Мальцева

Пишите это людям? Или только мне?

Захар Исаев

Людям

Валерий Свиридов

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте учтивее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте культурнее , мрази ! Станьте добрее , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте добрее , подонки ! Будьте терпимей , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы , ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА , сраные вы дебилы ! ! ! " Как вам такой призыв к любви и доброте ?

Дарьюшка Мальцева

Ну если слова дьявола в вашей речи является нормой…. Без мата никуда. Многие люди понимают без мата

Св
Светлана

После смерти мужа год была ,вернее не была вообще..Потом стала вылезать,в реале общаться не могла на тот момент,видеть не хотела. Вернулась а спрашку со своей болью..И знаете,не одного злого комментария.Помогло реально,с некоторыми общалась в личке.С Сашей созванивалась по ночам,когда была бессонница.Вообщем, всем спасибо. Сейчас живу,снова радуюсь жизни..

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Сайт отвлекает от насущных проблем. Рада что вам полегчало;)

Veleslav Yarumar Vran

Возможно, тут место не для тех кому хорошо... кто станет убивать время спрашкой, если у него в жизни все заполнено хорошим смыслом? Про обиженных и оскорбленных вообще отдельный пункт, не люблю приблатненных оборотов, но это же синоним низшей тюремной касты...

Дарьюшка Мальцева

Тут и такой жаргон встречается

Veleslav Yarumar Vran

Я заметил. К моему удовольствию, нечасто.

Дарьюшка Мальцева

Маты, жаргоны не приятно

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Матершина №1, "базары" - за ней.

Дарьюшка Мальцева

Не понимаю ваши аллегории

Veleslav Yarumar Vran

Тут не аллегории, это прямая констатация, что неприемлемо и то, и другое.

Soul

А можно ответить и поделиться мыслями? В людях очень много боли, так, что они не справляются с ее переработкой и уже срабатывают защитные реакции при которых они уже причиняют эту боль другим, выражают свою фрустрацию через агрессию вообщем)

Дарьюшка Мальцева

Не все это понимают.

Борель Ахметов

А случается, что жалоба к понимающему приходит и... человек встречает соучастие и умиротворение... Смелее раскрывайте эфиру душу, как перед...чистою Природой... Если что, то "ветер" же... уносит!!!🤗🌬️🍃🌪️🌾💨🍂🌊🤷‍♀️

Дарьюшка Мальцева

Да я не о себе. Если хотите комменты почитайте. Что мягко говоря здесь нельзя никому открываться

Борель Ахметов

Можно, Дарьюшка... Но отклики, конечно,будут разные...

Дарьюшка Мальцева

Но большинство-отличные от вашего

Борель Ахметов

Конечно, Дашенька... Все - мы... разные, нестандартны... Приходится воспринимать, как - есть...😌🤗

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно.

David Harutunyan

Если человек видет что ему начинают не уважать надо всех в мусорку кинуть в( черный список) а если человек это не делает значит ему нравится что над ним издеваются . Есть много решения но выборучеловекв руках

Анна

Вы удаляет не угодные ответы или вопрос повторяется? Я уже вам отвечала. Но вы не в состоянии доказать свои высказывания. И ничего не возвращается, глупое утешение для лентяев и слабых людей

Ми
Миla

Чем наполнен человек внутри,тем он и отвечает другим. И по указке или призыву внутреннее состояние не изменится. Это их жизненные уроки: обиженная жертва и преследующий тиран

Дарьюшка Мальцева

Так и есть

Дмитрий

Я не отвечаю- я говорю словами .да уж я таков и писатель во мне жив - добра общения и юмора.и нравиться мне смех кода смеются на до мной но с пониманием - не я один такой .😉

Ho
Homer

Это интернет, люди могут и высказывают все что хотят. Всем сочувствовать жизни не хватит... Когда своих проблем, гора слышать о чужих людей только больше раздражает.

Дарьюшка Мальцева

Да ведь дело не в выслушивании проблем. А не лить негатив

Ho
Homer

Людям нужна разрядка, лить негатив на других один из способов разрядиться.. Давно пора привыкнуть к этому в интернете и просто игнорировать. Вообще не замечать, кнопку закрыть нажали и пошли дальше. Изи! Этим интернет и прекрасен, вас ни кто не может заставить читать негатив, вы его можете просто закрыть и забить на это.. Оно вам нафиг не дано.

Дарьюшка Мальцева

Да, свою боль вылью на другого.. зато у себя не болит

Alla Lala

потому что никто не обязан выслушивать нытьё тупых дур..Мало того..эти дуры САМИ во всём виноваты, так ещё и дико ненавидят тех, кто указывает на их ошибки.

Дарьюшка Мальцева

А вы не знаете что кто назовёт это слово попадёт в геенну огненную? Что вы так агрессию свою проявляете? Не нравится отвечать тем, кто задаёт вопросы, о которых я пишу- не отвечайте! А с виду нормальный человек

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дарьюшка Мальцева

Пусть Господь благословит тебя

Ро
Ростислав

А зачем на развлекательном сайте писать о личной боли, о болезнях? Тут некоторые пишут о геморрое, женских болезнях, язвах. Извините, это никому не нужно.

Ро
Ростислав

Это вопрос не о боли, а о боязни.

Дарьюшка Мальцева

И о причинах, чтобы знать, можно ли избежать

Ро
Ростислав

Чего избежать: боязни забора крови? Я был донором и ни разу не подумал о боли.

Дарьюшка Мальцева

А для чего был донором? Для конкретного человека? Или постоянно?

Ро
Ростислав

Периодически: на предприятие приезжали медики и мы, герои, выстраивались в очередь.

Надежда Семёнова

Дураков и идиотов к сожалению никто не отменял.. Поэтому не обращайте внимания на них.. Здесь очень много нормальных и адекватных людей.. 🖼

Дарьюшка Мальцева

Доброго дня и вообще лета! Спасибо за цветы, интересные) а вот негативными словами людей называть не стоит, это грех, ведь они созданы по образу и подобию Божьему. Бог любит всех, и тех, кто грешит

Надежда Семёнова

Правда жизни она сурова и вещи надо называть своими именами..

Дарьюшка Мальцева

Да, грешниками..

Надежда Семёнова

Да грешу и каюсь

Дарьюшка Мальцева

Бог ненавидит грех, но любит грешников

Надежда Семёнова

Грехи у всех разные

Ольга Залевская

Не обращайте внимание. Пусть вся боль пройдет и пусть в Вашей жизни наступит всё самое лучшее. Главное всегда улыбайтесь. Всего доброго☕🍰🙂

Дарьюшка Мальцева

Спасибо. Вчера и позавчера похороны были, так что одна боль заменяется другой или усугубляется

Ольга Залевская

Примите мои соболезнования. Мы все когда-то я переживаем. Но для Вас жизнь продолжается. Мы всегда будем их любить в своем сердце. Но Вам завтра снова улыбнется солнце и снова наступит рассвет. За печалью всегда приходит счастье.🙂

Дарьюшка Мальцева

Благодарю, да, у нас есть шанс жить для Бога, веруя во Христа, чтобы кому-то стало чуть-чуть теплей, от того что ты живёшь))

Ольга Залевская

Доброе утро☕🍰🖼

Дарьюшка Мальцева

Добрый день! Какая красота)) благодарю

Алекс С

не ведают чт отворят в итоге на себя накладывают печать скорби а порой и проклятий.кармическая судимость это пострашнее обычной

Алекс С

кто не дурак тот поймёт)

Дарьюшка Мальцева

А за это слово отправляют в ад, не знали?

Алекс С

))))))))))))

Дарьюшка Мальцева

За такое слово, или безумный, тупой тоже самое

Алекс С

)

Владимир Ильин

Дашенька, большое спасибо, за то что, вы так переживаете за незнакомых людей. Но, каждый решает сам.🙏🙏🙏Ещё раз спасибо🥰

Дарьюшка Мальцева

Может квасцу вместо шампанского

Владимир Ильин

Можно и квасцу)))😉

Дарьюшка Мальцева

)) о, хорошо. С прошлого года все же)) можно и вспомнить вкус

Олег

Не приходилось кого либо утешать ..здесь восточном самодостаточные как он думают ..но если придется успокою и приласкаю

Дарьюшка Мальцева

Как минимум люди нуждаются в любви, от недостатка любви, понимания, сочувствия- люди и проявляют агрессию, становятся колючими

Олег

Как же выписку..любовь дарит надежду на жизнь..и надо любить и радоваться и все будет хорошо..

Дарьюшка Мальцева

Хотя бы стараться

Олег

Конечно же надо стараться .и желать..

Дарьюшка Мальцева

Разве ж без этого будет прогресс? Мир? Хорошие отношения?

Олег

Как же Вы правы ..очарование

Лина

зачем вообще люди тут, одни чтобы слить, другие чтобы научиться не принимать всё на свой счёт...каждый здесь за своим....

Лина

не принимать на свой счёт всяких злодеев с помоями)

Дарьюшка Мальцева

Это тоже важно

Лина

Это большое дело, когда оскорбление дурака уже не ранит, а смешит и в реале это тоже работает)

Дарьюшка Мальцева

Научиться не принимать

Лина

оказалось это вполне реальная цель)