Не
Не-Знайка.....

Самообладание--это когда вместо тог,чтобы повысить голос,ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь----Ты бессмертный ,что ли??

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Александр Мамедов

За время совместных действий сирийской армии и авиации РФ было уничтожено свыше 87 тысяч боевиков. Об этом в ходе своего выступления заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. благодаря усилиям России сирийской армии удалось отвоевать 95% ранее захваченных боевиками территорий, а также взять под контроль все ключевые населенные пункты. За всё это время было уничтожено 112 тысяч объектов инфраструктуры террористов в ходе 40 тысяч боевых вылетов.

Не
Не-Знайка.....

о как!!!!

Александр Мамедов

А что вы не следили за событиями. а сколько автоцистерн уничтожено с нефтью.

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Валерий Рудаков

есть вариант лучше--в подьезде дерутся два соседа--по пьяне бабу не поделили--грохот стоит--третий выходит к ним из квартиры--жуёт бутерброд с колбасой и бутылку с пивом в руках держит--запивает--ставит стульчик и смотрит на ЭТОТ цирк--ещё и рукоплескает--через секунду всё заканчивается)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Томара Лемберг

Самообладание- это умение владеть собой, это обладание навыками поведенческого и речевого этикета, философский взгляд на жизнь и людей: "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца"...

Пётр Павлов

Самообладанин - это то, чего мне не хватало всю жизнь, да и сейчас не хватает...Всегда уважительно относился к героям фильмов, которые могли сделать так, как в вопросе...

Пётр Павлов

Another city sorry...

Не
Не-Знайка.....

по русски было лучче)))

Пётр Павлов

Но ведь логотипы на английском... Может, я их неправильно понял...

Не
Не-Знайка.....

ну сорри то и дураку понятно))))))а вот что другое?

Пётр Павлов

Так ведь и логотипы не знаю, как переводятся...

Ро
Рост

Есть у нас такая дама. Должность рабочая, но от неё многое зависит. Так вот, это её излюбленная фраза на возможную грубость....

Не
Не-Знайка.....

она необходима в работе...с мужским коллективом))!!! действует!!!

Ро
Рост

Точно!

Лисовский Николай Васильевич

Как уже достали с этой бровью. Хоть бы кто - нибудь попробовал одну бровь поднять прежде чем всякую херню переписывать

Радость

Ну, почему же! Смешно..

Ан
Ангел

Входить, смакуя каждый миг;
Пылают чувства и движенья;
И вот фонтан - не стон, не крик;
"Кончать" - гармоний единенье.

Александр Игрицкий

Нет. Это когда я тихо, спокойно, не привлекая внимания, молча уползаю подальше от этого места.

Не
Не-Знайка.....

мой вариант......и никогда не возвращаюсь))!!

Галина Барабаш

Глупый вопрос бессмертного о бессмертии собрата. все бессмертны, ведь драгоценные дети Бога

Дм
Дмитрий

У меня тесть говорил "а я тебя на хер ещё не посылал" вот стоишь и думаешь как реагировать?

Николай Лисовский

Видите ли, лицевые мышцы так устроены, что брови поднимаются вместе и никогда по одной

Не
Не-Знайка.....

ничего не могу сказать)))у меня это получается))и некоторым нравится)))

Николай Лисовский

Анатомия у всех людей одинаковая, поэтому позвольте не поверить. Упорными тренировками удерживая бровь рукой можно добиться что будет подниматься одна бровь, но потребуется на это не один месяц и выглядеть будет донельзя смешно

Не
Не-Знайка.....

ха..а что делать то))))ну нельзя так нельзя))

Николай Лисовский

Лицевые мускулы так устроены, что брови поднимаются обе вместе и никогда по одной

Не
Не-Знайка.....

у меня получается.....ушами тоже не все шевелят))))какие бы там мускулы не были)))

Николай Лисовский

Когда хочется можно убедить себя в чем угодно, даже в том чего нет

Не
Не-Знайка.....

ха)))))

Владимир Ольшанский

Я обычно спрашиваю:"Спичка между зубами пролезает?Так сейчас коробок пролезет"...

Марина Плотникова

Примерно так.Но если силы нет особой,то достаточно было просто - журнал и пара....

Гульчатай Зарипова

самообладание это «обладание собственными чувствами, эмоциями или желаниями».

Anush Galdina

ого. это угроза. это когда улыбнешься и маскажешь про себя -он ошибся - c rtv yt ,sdftn

Виктор Шаламов

И добавить - я вообще то бью только два раза. Второй раз по крышке гроба.