Не
Не-Знайка.....

Самообладание--это когда вместо тог,чтобы повысить голос,ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь----Ты бессмертный ,что ли??

Ответы · страница 2
Василий Трачук

ЭТО ВЛАДЕНИЕ СВОИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ.И ЖЕСТОЧАЙШИЙ КОНТРОЛЬ...

Не
Не-Знайка.....

точно.....очень походит педагогам..и все кто работает с людьми)))Браво!!!😘

Не
Не-Знайка.....

хотите сказать ,что всплеск эмоций неизбежен)))))????

Василий Трачук

НЕСОМНЕННО.ИНАЧЕ КРЫШУ СНЕСЕТ.ТОЛЬКО ПАСИТЕ СВОИ ЭМОЦИИ,ДАБЫ ОНИ НЕ СТАЛИ СКОТСКИМИ.

Не
Не-Знайка.....

это мы умеем)))иначе бы не догадалась о чем ваше НО!!

Василий Трачук

ЧТУ ПЕДАГОГОВ.ДО СИХ ПОР ОБЩАЮСЬ.МАЛО ИХ ОСТАЛОСЬ.ХОРОШО УЧИЛИ.

Не
Не-Знайка.....

да...моё фото..как раз с вечера встреч...35 лет как закончили школу....из учителей была одна....первая учительница...обещала быть на 40)))маладца!!!

Василий Трачук

МЫ В ЭТОМ ПЛАНИРУЕМ-50 ВСТЕТИТЬ.МОЯ ЛЮБИМАЯ ЕВГЕНИЯ ЯКОВЛЕВНА-ХИМИЯ.ЖДУ.

Олег Петрович Потапов

Конечно,когда Дуся на 100кВт поднимает бровь,хочется свалить в гараж.

Олег Петрович Потапов

https://twitter.com/glavnovosticom/status/857560718916415489

Валерий Виноградов

наверное, только брови не надо поднимать. Лишние морщины появятся...

Не
Не-Знайка.....

мне уже ничего не страшно)))брови мои личные...не нарисованные,что хочу ,то с ними и делаю)))за то нервы целее))

Олег Рыбаков

а он в ответ тоже поднимет бровь с таким же вопросом? И что будет?

Ев
Евгений

А Вам в ответ: ,,Да", и что делать будете, со своим самообладанием?

Ев
Евгений

А вот это - даже очень правильно!👍

Ев
Евгений

Так пьеса удалась, вроде!)))

Ев
Евгений

Бывает. Но не в данном случае!))

Не
Не-Знайка.....

случай оказался счастливым)))))тогда--браво)))

Галина Лузина

Когда человек способен промолчать, чтобы не сказать глупость!

Владимир Ефимов

...ты только приподнимаешь бровь и твой оппонент всё понимает!

Не
Не-Знайка.....

Супер!!!!было!!!!я вас обожаю!!!!и после предложение---а сделай еще раз так))))и это идеальный оппонент))))

Владимир Ефимов

Вот так, - каждому своё!

Александр Николаевич

А потом достаешь пистолет и приводишь приговор в исполнение?

Не
Не-Знайка.....

нет...никогда)))пусть живет если сможет)))

Niherasebeblia

Самообладание-это когда после обладания поговорить не с кем!

Елена Данилова

А он тоже такой поднимает бровь и так спокойно говорит: да!

Мимопроходил

Только не забудьте взвезти затвор как минимум травмата))))

Александр Иванович

А када я пьяный, то я официально и отвечаю ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Во.во!!!!!!!!!Именно так и надо делать!!!!! И чувственность становится повышенной.

Аркадий

Не, ну ты бессовестная, что ли,в интернете тексты воруешь?

Не
Не-Знайка.....

я смотрю...тут одни совестливые))))!!!аж имена теряют))))😜😂

Аркадий

Вы не поняли, что ли? Не я потерял, а СПРАШКА!

Бес Пристрастный

Это не самообладание, это демонстрация глупости и ЧСВ.

Не
Не-Знайка.....

а это просто ваше мнение)))))и ладно)))

Владимир Разувакин

Нужен обязательно кавказский акцент спрашивающего ...

Иг
Игорь

А уж улыбнуться с холодным взглядом - высший пилотаж!

- Снг -

Нет)))ты молча улыбаешься и целуешь Ее,долго долго))

Не
Не-Знайка.....

это может себе позволить только очень сильный мужчина........................

Не
Не-Знайка.....

еще как...поэтому и пишу!!!!

- Снг -

👍👍👍🍾🍷🍷🍷😂

Станислав Князев

Самообладание - это когда не попадаешь в ситуации

Александр К.

И миролюбиво подносишь к носу оппонента кулак...))

П*
Полина ***

А дальше,дальше?-ведь могут ответить бесстрашно.