Александр

Хвалите детей, малышпей.....восхиайтесь правильными их поступкаи..... Подбадривающие высказывания — это мощнейший мотиватор, они могут переформатировать мозг. Но когда мы не только говорим, но еще и подаем пример, эффект от высказываний возрастает во сто крат. Учитывайте это.
И верьте в своих детей. Они достойны лучшего, самого лучшего в жизни!

Ответы
Планета

У меня трое детей и я всегда была уверена что мои дети умнее меня, и как только им исполнялось 5 лет, я прислушивалась к их мнению... Сейчас у них уже свои дети и в жизни они добились гораздо большего чем я

Александр

И то что Вы написали - нормальн, естественно и прекрасно. Я, мы, к тому же стремимся. Умны же счастливые дети!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да.. все так... склько детей искалечено отсутствием моральной поддержки а еще больше критикой и осуждением...

Александр

Вы правы....

Владимир Клиновский

Аминь! Да дети это радость потому что они умеют радоваться просто так и радовать!

Александр

Точнее - ИНШАЛЛАХ!!!! А насчёт радостей с детьми и от детей - вы правы.

Владимир Клиновский

так тоже родитель!

Александр

Я Вас понял... Удач Вам!

Владимир Клиновский

и Вам успехов!

Аделина Свабода

Согласна! А ругать? Как Вы показываете детям, что Вам это не по-нраву?

Аделина Свабода

Да, в России делать нечего!

Александр

У меня то дела найдуться....не сомневаюсь. И жена как и здесь детьми полностью будет занята. Но прижились, приработался....и уже не хочется в Москву....

Аделина Свабода

Прекрасно)

Мария Давыдова

Обеими руками за!!! Вы просто молодец!

Александр

Благодарю Вас!!!

Мария Давыдова

А я Вас!

Мария Давыдова

Очень приятно, Саша)

Галина Мамаева

Верно! Психология взаимоотношений)

Александр

Спасибо

Ал
Алексей

Правельные слова

Ал
Алексей

😊пристыдили

Михаил Румянцев

Умный ошибок глупейших не делает.

Александр

Умный дураков в ч.с. выкмдывает....в выгребную яму.

Ал
Алексей

первое-невнимательность, а второе-никто и не говорил что умный

Александр

и ещё один клон ......ч.с. брезглив я.

Она

Тем и живем☺️

Александр

И это прекрасно если так

Она

Именно так☝️☺️

Александр

Это прекрасно!!!!

Анжела Никулина

Это правильно

Александр

Конечно. Спасибо

Ка
Кать

Как вы правы..

Александр

Благодарю Вас! Всё это из жизни....у меня, у нас, четверо малышей 4ёх-5 лет.

Ка
Кать

У меня младший братик, и я боюсь иногда за него, за то, как мы все порой себя неправильно ведём, и да, какой пример показываем

Александр

Понимаю. Этого надо бояться. Дкрное всегда заразительно и приставуче. Берегите братика!

Ка
Кать

😊

Алевтина

Бесспорно!!!

Александр

Благодарю Вас

Алевтина

☺️

Самая Счастливая)

Хорошо)).

Диана Жубанышева

Конечно

Александр

Благодарю Вас.

La Testa

Да

Александр

ок