Мартина

Какие у вас отношения с детьми супруги/ супруга от предыдущих браков и как быстро вы нашли общий язык?

Ответы
Синьор .де Самых Помидор

ДА НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. СЕЙЧАС ЕЖЖУ ПОМОГАЮ УСТРОИТЬ БЫТ. ВЧЕРА НАРВАЛ СОЧНЫХ ЯБЛОЧЕК ДЛЯ ЕГО РЕБЕНКА. КОГДА МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ОН БЫЛ В ТРЕТЬЕМ КЛАССЕ. В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЁ ЛЕГКО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С РЕБЁНКОМ , ПРИНЯВ ЕГО ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЕГО ИГРЫ, ЕГО ЖЕЛАНИЯ.

Синьор .де Самых Помидор

Марти, ваше исключительное ДНК нужно сохранить для будущих счастливых поколений. )

Мартина

ах спасибо, я лучше буду лучезарно улыбаться в каждой спальне и подбадривать влюбленных своим счастливым видом))

Синьор .де Самых Помидор

Как добрый дух или с портрета? )

Синьор .де Самых Помидор

Через год в каждой избенке народится по девчонке и у каждой у девчонки будут Мартины чертенки. )

Мартина

)))))))))это будет веселое время нежности

Азат Негомедзянов

С детьми от первого брака общаюсь слава Богу. Но был период сразу после развода - бывшая жена, желая отомстить наверно, не давала общаться, настраивала детей против... Сейчас дети выросли, всё изменилось и нормализовалось...

Просто Вишенка

Ааааааа!!!! Привет, Марти!!!! ))))) Ну вот просто хочу с вами поболтать и поздороваться...Что мне теперь для этого кучу предыдущих браков завести? (((((((

Мартина

Привет, Вишенка))) а как же, благо повод распрекрасный)))

Просто Вишенка

что тут хорошего на спрашке произошло? )))

Мартина

ничего, все чин чинарем, как сами?

Просто Вишенка

нормально ))) Так зареалилась , что в спрашку заглянуть некогда))

Просто Вишенка

ага )))

Александр Сяткин

с первого дня как увидела ребёнка,всё этот тоже наш!!!

Марина Мокина

нормальные, но не сразу

Марина Мокина

нет не уводила, он был в разводе, но с семьей общался

Мартина

тогда какие претензии к вам?

Мартина

пошла своя личная жизнь и все изменилось?

Марина Мокина

да потом стали подругами. Мы вместе беременными были

Мартина

дедушка и отец в один присест

Владимир Бондаренко

у меня такого нет...

Владимир Бондаренко

42 года уже вместе.завтра будет