Наташенька Солнышко

Как сделать так, чтобы все было иначе???

Ответы · страница 3
Ол
Олегин

только если вернуться в прошлое и изменить ключевые моменты в своей жизни

Константин Васильев

Наташенька , Солнышко зачем тебе это !!! Оставь прошлое позади, двигай ВПЕРЁД!!!!!

Ол
Олегин

а ты братуха значит ничего не хотел бы поменять, чтоь всё было иначе

Константин Васильев

Это ---фантастика, жить надо сегодня и двигаться вперёд.А мечтать о невозможном-- напрасная трата времени ( НЕВОЗМОЖНОЕ--- НЕВОЗМОЖНО!!! Козьма Прутков )

Смирнов Григорий

сделать наоборот, хотя возможно это и не иначе, тогда следует сделать так

Viktor Nikylin

Кто-то сказал-Лучше это взорвать,и заново построить,чем что переделывать

Любовь Куприянова

Просто посмотреть с другой стороны, и сразу поймете, что уже все иначе 🙂

Иван Иванов

Поставьте цель и каждый день делайте на пути к ней один маленький шаг

Людмила Чистова

Повернуть в другую сторону. Может быть даже, в прямопротивоположную.)

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Сделай иначе, а если и это не поможет, сделай наоборот или по другому.

Де
Дед'уктор

Каждый шаг, каждую мысль, каждый вздох делать иначе! ...В другой позе))

Наташенька Солнышко

блин... надо попробовать...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

берёшь и меняешь, никаких проблем, кроме собственных предрассудков

Наташенька Солнышко

в том то и дело... вся проблема в собственных предрассудках...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

начни менять всё то, к чему привыкла... через год ты будешь другим человеком.

Наташенька Солнышко

ну вот.. столько лет привыкала, привыкала... как теперь от них отвыкнуть.... ума не приложу... но пытаюсь...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

просто думай по другому... смотри на всё с другой стороны, и всё получится

Галина Ковязина

Измениться самой и изменить своё отношение к людям и происходящему

Elena Jakovleva

Незнаю, хотелось бы что то изменить но иногда просто не получается

Юрий Максимов

Надо сделать иначе, как правило получается не совсем то, что хотел

Ольга Сидоренко

зачем, если все равно все будет так как надо, даже если будет иначе

Владимир Калашников

Начни делать то, что раньше не делала! кроме глупостей и гадостей!

Зинаида

Поступите вопреки здравому смыслу,тогда точно все будет иначе 🙂

Кристина Чеберякова

все зависит от ситуации в которой вы хотели бы что бы было иначе.

Карлыгаш Тумабаева

для начала,надо оторваться от компьютера и начать что то делать

Жанна ***

просто все изменить или сделать,хоть чуть лучше,чем было раньше

Крошка Дзю

Говорят, что если человек чего-то очень хочет, то это сбывается.

Сергей Креч

ДЕЛАЙТЕ ВСЕ НАОБОРОТ,НЕ КАК ПРИВЫКЛИ И НЕ АВТОМАТЕ А ОСОЗНАННО.