Софья Юрятина

Что нас ждет после смерти?

Ответы
Николай Кузнецов

Хороший вопрос!Разные религии трактуютпосле смертное состояние по разному.Есть люди,которые были загранью жизни,которые возвращались и им там не нравилось,есть другие которые передавали вести своим родным и им там наоборот очень нравилось.Есть теория ,что люди рождённые от большой любви после смерти находятся на более высоких уровнях благоденствия,чем рождённые от случайных связей.А я думаю,что это неизбежный переход из одного уровня человека на другой,заранее им продуманный и осмысленный и желанный перед этим переходом-к примеру если вы хотите быть призраком,то так и будет или вы хотите чтобы ваше эго переместилось в непознанные новые миры вселенной.,тоесть другими словами,в этой жизни идёт подготовка Вас к новому уровню существования,подсознательно подсказанному Вам информационным полем и принятым или не принятым вами. А может быть вы хотите стать птицейв этом мире-и такое возможно

Даниель Жолмуханбетов

Проходят жизни короткие часы,
В рутине меркнет уходящий день.
Цепочкой оставляя за собой следы,
Уходит он в холодную могилы сень.

Лишь мраком окружен, он ждет суда.
Суда за жизнь, поступки и дела,
Под ним разверзнется земля,
Поглотит ад, а может в рай откроются врата.

А может нет творца,
Нет зла, добра, нет сатаны.
Что ждет его тогда?
Пустая бесконечность, тьма?!
Ответа НЕТ! Он будет лишь тогда.

Когда наступит очередь, твоя.

Виталика Мерена

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность,и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле*— месте, куда ты пойдёшь— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." Слова Библии

Анна Толокольникова

Очень бы хотелось чтобы освобождение легкость свобода ...сегодня я думаю что того кто остался жить после смерти родного человека ждет боль покинутости и вина от несбывшегося несделанного несказанного и ли сделанного и сказанного нетак и нето...а тго кто умер тоже наверное вина что неуспел недотянул время вышло...хочется ошибиться, пусть им там будет легко, свободно и легко

Александр Евгеньевич

Может, быть, Вы, Динара ответите? В аду находятся души грешников. Души безтелесны, Они не могут чувствовать боли от раскалённой сковородки или кипящей смолы. То, же в раю. Никакие физические чувства недоступны. Так, что безразлично, куда попадать после смерти.

Arthur Avanesyan

Часть людей обольщается жизнью земной,
Часть — в мечтах обращается к жизни иной.
Смерть — стена. И при жизни никто не узнает
Высшей истины, скрытой за этой стеной.

Спартак Деменев

Динара. Думать о ней конечно и помнить надо. Но! Не достаточно Верить. Надеятся. Любить. И Прощать. Блажен тот кто следует правде Сердца. Ибо их есть Царство небесное.

Ke
Keeper

Кого что: кого-то - холмик с нелепой мраморной или железной тумбой, кого-то - печь и пришурупленная к стене плита... Кого-то - долгая память, кого-то - скорое забвение...

Алексей Гаврилаш

Этот вопрос не ко мне.Задайте его священнику.Эти "посредники" между богом и людми говорят,что они об этом много.Я с ними не общаюсь - не люблю посредников.

Станислав Коновалов

Не чего могу доказать у меня 9 клинических смертей и офециально зарегистрированных а кто расказывает о загробной жизни тот шарлотан

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

следующий уровень или откат..смотря как ты прожил ту жизнь.. если нашел ответы на все вопросы, то получишь бонус_дальнейшее развитие)

Александр

Жирные, белые червяки с коричневыми головами. Они будут чавкать, пожирая наши останки и даже не заложив салфетку!

Ел
Елена

А гореть синим пламенем кто будет?

Ел
Елена

Интересно,а почему синим?🤔

Александр

Я!Я же жадина, хер им, червякам, а не сытный ужин!

Ел
Елена

🤣👍

Александр

Пепел пусть жуют и бесятся, что вырезка подгорела!

Ел
Елена

Так ими надо!😁

Эрик Зайнагов

Радует то что только хорошее и огорчает что этого надо ждать и не торопить события а дарить любовь и делать добро

Алтынай Камашева

меня? точно по пойду в ад и каждый раз меня будут рвать на куски ........ печально знать то что тебя ждет наверное

Ямалитдинов Владимир

тогда будут тебя рвать на куски

Владимир Ливный

Не могу ответить с уверенностью,,, пока, за границей жизни не бывал. Но на границе, довелось... не помню ничего!

Юрий Юсупов

Рай,или Ад! А потом мы реанкарнируемся и воплощаемся в новых телах и делаемся совершенно другими внешне!

Сергей Егоров

Материя не исчезает , в худшем случае - лопух на твоей могиле вырастет,ну а в лучшем - на что потянешь...

Фахриддин Шамсиев

Это зависит от наших грехов и блогих дел который мы совершили, в судный день нам дадут по заслугам....

Изя Поцман

Не знаю... и никто не знает... Кто бы что не говорил - не верьте... Оттуда - пока никто не вернулся....

Андрей Багдасарян

как вы понимаете слова Тыбурция: "Может быть, это и хорошо, что твоя дорогапролегла через нашу"?