Софья Юрятина

Что нас ждет после смерти?

Ответы · страница 2
Роза Ахметшина

астральный мир!где есть душа и нет тела !мы здесь все только гости!так давайте жить красиво!

Лис Или Лиса

Что-то, о чем мертвецы умалчивают, даже приходя в наши сны..Наверное, там безумно интересно

Татьяна Савельева

Кого как, меня рай и присутствие БОГА, а кого-то ад и чувство огня несгораемого.

Михаил Николаев

После этой жизни нас ждет жизнь иная: для одних - хорошая, для других - плохая.

Ir
Irakli

я знаю что звучит смаено но то что говарят при кленичискои смерти это правда

Ровшан Агаев

я здесь в раю поживу, а ты там поживешь в раю, договорились? 😜

Вечность Бесконечность

Я и живу здесь как в раю))и думаю там тоже в раю буду жить)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Наверно что-то приятное. Ни один еще не вернулся и не высказал недовольство

Лера

кого то ад с последующим уничтожением , кого то - многое премногое хорошее ,

Гром

почему вы решили что в аду уничтожение 7

Лера

в основном уничтожение , но бывают редкие случаи - выпускают из ада и прямиком в рай,

Татьяна Горбенко

не знаю,наверное будем расплачиваться за свои грехи и ошибке где то там...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что то,но ждёт....по крайней мере никто не возвращался.. И не жаловался)))

Игорь Миннигалеев

физ - тело - разбор на составляющие... Душу - в основном - новое физ тело

Багдат Избасаров

жизнь в другом измерении...почитайте гипотезу жизнь после смерти ...

Галина Чипак

Прочитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", будете знать.)))

Владимир

Сложно сказать, что произойдёт через мгновение, а уж после смерти...

Александр Губко

ВЫХОДНЫЕ !!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении…

Joker Face

то что вы заслужили за свою жизнь и пойдёте туда куда пошлёт Бог

Андрей Мялицын

Кого рай , а кого ад ! Больше хороших поступков при этой жизни!

Николай Роксажонский

ни чего хорошего.......поминки.похороны яма...............все.............

Наталья Былкова

"Смерть как награда" это из книги об Афгане (Живый в помощи)...

@!
@nton !

вот после смерти и узнаем-...Решаю вопросы по их поступлению