Станислав Майоров

что хотят девушки?

Ответы
Юрий Юсупов

Кто как! Кто хочет секса,кто хочет денег,кто хочет бриллианты,дорогие иномарки,а кто хочет чтобы их побили! Всякие есть! Но без девушек - никуда! Вот и я ищу любовь и отношения с девушкой для брака!

Галина Ахметова

мне мало верится,что безумной любви.Почему то меркальтийные стали девушки:квартиру,машину,дачу.-все сразу и сейчас.Только почему хотят быть нахлебниками.ведь сами ни чего еще не заработали.

Виктор Ким

И сказал джин я выполню твое желание.Хочу мост до Австралии.Ты знаешь сколько км.до Австралии.Это не реально.Ну тогда скажи ЧТО ХОТЯТ ДЕВУШКИ.джин:а сколько км до Австралии это будет проще 😄

Angelina Shtroymish

много денег, большой и всетлой любви,чтобы парень любил только её,а все остальные красивые девчонки исчезли с лица земли ну или стали толстыми фригидными коровами

Наталия Володина

Девушка девушке - рознь: одна хочет авто, другая счастлива от мороженого - лижет, блаженно щурясь, открет глаза - светяся счастем:)

Радик Сулейманов

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison

Александр Тихонов

Им нужно то что есть у других :папик,айфон,машина,куча гардероба,вообщем сделайте так как в фильме Что хотят девушки)

Людмила Шепёлкина

я из прошлого века и всегда хотела понимания и внимания.Сейчас сложнее наверное. Деньги,деньги и на ужин деньги. 😄

Виктория Баланчук

много чего, зависит от настроения, от того кто рядом, от времени суток, от погоды, короче факторов очень много

Myljtnk.999

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Лепкова

Наверное, того же, что и юноши. Противоположности соединяются, чувства живут, жизнь продолжается....

Аня Ангалышева

Ой даже не знаю. Много чего!)Но больше всего, наверно, быть для кого то единственной и любимой!

Уго Чавес

Ооо,очень,очень и еще раз очень много денег,или принца на коне,у которого,ну очень,очень....

Эхо Времен

девушки бывают разные...но в той или иной форме (возможно извращенной) они все ищут любовь

Кристина Мельникова

Ох....если бы они это сами знали))),...думаю жить было бы проще...но совсем неинтересно !!!)))

♫シ
♫Dizi シ

😄 ну что вы прям так в лоб, мы же такие переменчивые, то одно нам хочется, то другого))

Данияр Каиыр Улы

у девушек ограничение нету все хотять девушки болшенство рулят с мужиками это тупо

Сергей Почтарёв

Спроси у них- Цветы, поцелуи, любви, подарки, детей, мужей, машину, денег, турне, и т.п.

Катюша Лебедева

Романтики,цветов,любви,внимания,деньги,заботы и что бы рядом человек был любимый

Eugenia Dicaia

Когда я была девушкой немного хотела, у нынешних девушек очень большие желания

Ирина Круглова

зависит от степени сложности притязаний девушек, короче-индивидуально все