♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Позор за отмену и перенос 9 мая! Это сугубо моё личное мнение. А ваше какое?

Ответы
Любовь Сидоренко

думаю, что это очень Мудрое решение! обидно, что перенос, но причина очень серьезная.. нельзя так рисковать здоровьем своего народа! или вы хотите как в Америке? Чтобы после парада тысячи людей попали в крематорий?

Ма
Марина

Нормальное решение в данной ситуации. Не боитесь коронавируса, отрицаете его существование? Идите в инфекционную больницу и помогайте ухаживать за инфицированными больными.

Сергей Павлович

Правильно! нет масла в голове иди и поработай в инфекционную больницу . без костюма и без какой либо защиты!

Владимир Шибнев

Девятого мая будет не 8-е и не 10-е, а всё-таки 9-е мая. А переносят только день празднования в связи со сложившимися обстоятельствами

Та
Татьяна

Сколько можно на одно и то же смотреть. Парад - это единственное, чем наша страна может гордиться. Больше нечем.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кому нужна эта демонстрация, миллионы на ветер ради понтов. уже демонстрировать некого, Ветераны еле ходят ..

Слуга Государев

Сейчас это адекватная реакция на ситуацию в мире а тот кто думает иначе просто враг

Случайное Сов_Падение

Переносят не 9 мая, а мероприятия, что вполне логично в сложившейся ситуации.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Парад будет!!! А зачем ставить здоровье и даже жизни под удар!???

Ма*Дамочка

А по мне так все верно. Здоровье людей дороже понтов.

Ангелинка

Вы за то чтоб на параде все полегли как после боя

Алла Беньяминова

А Вы хотите чтобы ещё больше людей заразились???!

Сергей Павлович

Ты троль и своего мнения у тебя быть не может!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

дурак ты ти не лечишься

Сергей Павлович

Лучше быть дураком чем тролем поганым!!!

..
...

Что впрочем рвый раз историю перепишут

Татьяна

Не знаю.... Надо беречь то, что осталось!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В масках им выходить предлагаете?!

Уральская Рябинушка

Ничего позорного в этом нет.

Товарищ Брагин

Точно. Это же не вина устроителей парада. Сложные обстоятельства всё изменили.

Брунгильда Анжуйская

Через год будет парад 9 мая

Света Сила

Какой то беспредел! (

Юр ..Спб

вообще бы отменил

Татьяна Черненкова

Я поддерживаю !!!!