Ирина :)

Как правильно кричать: "Караул! Грабят!" или "Грабаул! Караулят!"?

Ответы
Андрей Красовский

Если это случилось с женщиной нужно целится ногой как следует между ног а потом кричать просто так как будто вас пнули между ног, чтоб у него перепонки лопнули, а если мужика грабят, тогда надо ему сразу врезать кулаком в нос грабителю, и то же просто кричать, что бы перепонки лопнули. Ну а если женщине потом в полиции захотят прищить превышение, самозащиты, просто сказать вед я не знала что от моего крика, так его может скрутить, ну мужику тоже я же не знал что от моего крика у него носом кровь пойдет и рн потеряет сознание.

Константин Пигута

Если на вас наставили пистолет-убедитесь что он заряжен,спросите лицензию на оружие и убегайте зигзагами жаловаться на нарушителя!))))

Александр Медведев

Ну это, что тебе больше нравится... Главное КРИЧАТЬ!!! А там можно будет разобраться от чего: ОТ СТРАХА или ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Владислав Макаров

если грабят кричать не стоит....как правило бесполезно....просто отдайте или просто деритесь...но ваш юмор я понял...

Владимир Краснопёров

Если сейчас у нас будут грабить, хоть что кричи, едва ли поможет. Дружинников нет, а полиция охраняет самих себя.

Quantun Quantun

Второй вариант вернее. А как грабители от смеха зайдутся - им ударить между ног посильнее)

Alex Schnittke

Второе подходит больше.Любой бандит подумает,что столкнулся с психом.

Владимир Брянский

У меня всегда двери открыты, а если прикрыты, то потому, что холодно.

Вася Бердников

скорее "Караул! Грабят!" (работа предпологает только такой вариант!)

Дмитрий Калинин

когда караулят кричать поздно особенно если конвой Вологодский

Tanat Tusupbaev

в этот момент тебе будет без разницы как правильно кричать))

Алексей Шендюков

зачем кричать? разве у такой красоты нет охранника? 🌹

Олег Шпрингер

;ура насилуют; поверьте убегут знакомая так спаслась

Дмитрий Калинин

думаю что кричать в таких случаях только хуже себе.

Откорней Докончиков

кричите "пожар", психологи говорят это эффективнее

Алина Гор

Да как угодно,всё равно никто не обратит внимания.

Александр Андерсон

помогите насилуют тогда точно кто нить прибежит

Нелля Добронравина

в момент когда это нужно, как кричать не важно!!!

Ирина :)

Спасибо за ответ!

Gladiator Maximus

Да совсем никак кричать не надо ...надо стрелять

Та
Татьяна

надо кричать "Пожар!" - быстрее отреагируют!!!!