Вита

Вы когда нибудь слышали как может стучаться сердце ёжика на смерть перепуганного? караул,сейчас спасала ежа,чуть инфаркт он не получил,стук сердца такой силы не могу описать с чем сравнить)

Ответы
Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Вы можете на улице подобрать брошенного щенка или котенка.. и его сердечко бьется не хуже..
Вот я даже пошла напрямую в вет клинику.. Подумала что сейчас сдохнет прямо у меня на руках. Но ничего.. освоилась осмотрелась.. живет уже много лет.. . А сейчас бегает и скачет по квартире как сайгак.

Вита

Отлично!👍

Mx
Mxvrrr

не сталкивалась с таким, но, когда слышу сердцебиение становится дурно. стараюсь уходить от этого звука, потому что боюсь, что источник звука остановится и появится тишина

Вита

Вот именно.Тем более было вечером поздним,звук ещё громче казалс

Mx
Mxvrrr

жуть

Сергей Волков

А я как-то в лесу на тропинке увидел совсем ещё маленького ёжика. Положил его себе на ладошку, а он пригрелся и заснул))) Я его потом подальше от тропинки в лес отнёс)))

Вита

Ой класс,даже не верится.А кула его родители смотрели!!)?

Сергей Волков

Я поискал, но никого близко не было!

Иван Оплетаев

Я её из за холодильника вытаскивал. Это было что-то. Доча аж заплакала. Думала умерла. Как я там ей ( дочке не объяснял, то что с ЖУЖЕЙ все нормально.

Вита

Все нормально, отлично!)

Иван Оплетаев

Спасибо.

Clan

Я тож спасал от утопления в канаве. - вроде как мотор у ежа не лопнул. Он потом ко мне всё лето ходил каждый день в 22:00 за колбасой и молоком.)

Вита

Вот вот!!Правильно как мотор.Этот врядли придет,пес его сильно напугал..)

Вячеслав

Я как-то заснул во время дождя ночью на озере под зонтиком. Проснулся оттого, что кто-то мне в ухо громко сопел. Открыл глаза, а это ежик))

Вита

Ничего себе,!))👍

Вячеслав

Я его за иголки потрепал и отпустил.))

Вита

Погладил 😀

Вячеслав

Типа того))

Виктор Харчевин

У них завсегда сердце трещит хоть пуганые хоть непуганые В доме осваиваются быстро только ночью топочут сильно )))))))))))))))

Вита

🙂🙂🙂они любят жить с людьми?

Виктор Харчевин

А их никто и не спрашивал ))))))) В саду постоянно обитают Животина безобидная

Вита

Так это насилие))я сегодня видела ежа,при всем желании его рассмотреть,не стала делать))

Евгений Во-Ин

итак внимание - я хотел завести себе на даче ёжика - так вот внимание - перносчиу бешенства и оно увы не излечимо

Евгений Во-Ин

ну вы-то их точно не приютите

Вита

Точно))

Евгений Во-Ин

вообщем детишкам запрет полный.. ёжики лисичики - НЕТ

Вита

Да и взрослым)

Евгений Во-Ин

КОНЕЧНО - да мило, но бешенство не излечимо

Яд
Ядолов

Я видел сердце косули после инфаркта..Верхушка лопнула крест-накрест..на всю глубину мышцы.И она ещё сутки жила

Вита

О боже

Яд
Ядолов

Пытались спасти её,но не вышло.

Вита

Да,очень жаль..

Яд
Ядолов

Спустя лет 10 случился у меня инфаркт...Видимо что-то похожее там было

Вита

Оберегайте теперь своё здоровье,следите.🍨🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Яд
Ядолов

8 лет тому назад было.

Кот Кот

Нуу лудше их не трогать а то потом себя можешь не спасти
Нуу а ёжика мож вы сами и напугали они бояться людей

Кот Кот

Укус царапины.. Когти слюна... Все это опасно а Ёж это чистые иголки... И псит у себя в домике а там его всё...
Нуу вобшем неинтересно так..

Вита

Поняла так.Укус,конти ,слюна это все про ежиков?Обошлось,не поцарапал не кусал .А сколько людей с ними фоткаются,берут на руки ..Классные они ,конечно , внешне))

Кот Кот

Русская рулетка называеться
Конешь бешенство неукаждого ёжика.. Но угадать есть или нет невозможно

Вита

Летучие мыши ,это слышала не редкость.Может ёжик от этих мышей и хватает гадости..

Кот Кот

По мед правилам если человек даже прикасался пальцем к летучей мыши он считается укушеным и ему требуются уколы... Ёжиков кусают лисы они от лис заражаються а лисы самые частые больные этим заболеванием ибо меж собой дерутся так ещё и падальшики

Игорь

Так от кого спасала? Человек в минуту опасности реагирует так же, выброс адреналина.

Вита

От пса))своего)) напал на беднягу,я не сразу и поняла.

Игорь

Мой пес тоже ежиков из леса таскал.

Вита

Ого,как он их цепляет..

Кирилл Морозов

Тебя бы схватила зверюга в 10 раз больше по размеру, тоже инфаркт микарда был бы.))

Вита

Точно,не спасли бы

Гавхар Кадырова

не надо его было из тумана вытаскивать, там у него зона комфорта.🖼

Вита

Я его спасала,какая там зона ,комфорта😆 ,50 кг овчарка атаковала..

Гавхар Кадырова

ого

Вита

Ну да)

Вера Гудкова

К нам в деревне приходил ёжик, но сердце не стучало, значит был спокоен.

Вита

Да,я раньше видела держала,трлько фыркал

Вера Гудкова

От кого Вы его спасали?

Вита

От овчарки ,грозной)) для ёжика ,ткм более

Вера Гудкова

Вы, молодец!!!

Вита

Благодарю

Анатолий Скорняков

Вита вы болдьшая умница и вы правильно делаете что бережете зверушек

Вита

Я такая))🙂..В детстве с девочкой ужа спасали огромного,трасса,он ползет,по трассе,машина едет видим раздавит, брезгливость была его взять,ну взяли,отбросили в траву))

Ол
Олег

блин... а человеческого детёныша Вы никогда разве за грудь не брали?

Вита

Если я решила такой дурацкий вопрос написать , значит была в шоке,,я таких звуков никогда не слышала)А ежиков с таким звуком мотора тоже впервые)

Ол
Олег

нет, он не дурацкий... просто вы наверно раньше никогда рукой подобного не чувствовали... всего-то...

Ол
Олег

поверьте, у поросёнка ровно так колотится, и у щенка, и у котёнка... и у малыша моего...

Вита

Не поверю))) У меня были и маленькие дети)) и щенки и котята 😀.Вы не в теме)),один человек правильно описал,также такое слышал.Кау звук часов мощного тиканья ,или мотора ,который можно даже записать на микрофон.

Александр

Да, слышал. Просто удивительно, какой сильный звук...А что с ежом-то?

Александр

Скорее всего да. Отпугивает.

Вита

Вспомнила,когда я его отнесла в безопасное место, положила на траву,даже клубком не мог свернуться, голова как то лежала, видна была.Не,ему реально быдо плохо.Пошла ему еды принести, ушел.Ну,это Хорошо,раз смог

Александр

Видимо всё же стресс.

Вита

Да, приличный.Если бы на меня так лаяли ,не минуту,я бы😀😀😀😆

Александр

Это да...

Дуб Дубом

спасала? а он что? тонул? или у лисы в пасти застрял? или повесился?

Вита

Не дочитав про коврик,хотела про коврик и писать)))

Вита

Не,ежам дали в кооперативе "счастье в каждом доме" как многодетной семье😆

Дуб Дубом

так кого больше? ежов? или дитёв?

Вита

Детей))

Дуб Дубом

😱

Евгений Волков

ежик опасен. Он может так пырнуть иголками, что мало не покажется.

Вита

Это ерунда иголки,он может переносить бешенство

Евгений Волков

вот вот😞 лучше не трогать.

Вита

Риск))

Н*
Натали ********

Не расстраивайтесь, у него нормальное сердцебиение 160-170 ударов

Вита

Жив,уже хорошо/)))