Се
Сежок

Прежде чем говорить о политике. оглянись и подумай.не всем это понравится Точки в словах тоже могут обергуться в обвинения..- Караулов говорит

Ответы
Юр
Юрий

Поддерживаю. Но есть и другая, очень верная, истина: "Если ты не интересуешься политикой, это не значит, что политика в это время не интересуется тобой". Думай, Снежок, думай, что это значит для тебя и твоих близких.

Елена Корсикова

Бывшая жена Караулова ролик сняла. Видели за каким забором его поместье в несколько гектаров? Но будоражит население. Революции ему не хватает.

Се
Сежок

я в ккурсе. что он женился на внучке своей подружки и та говоит как она счастлива и Караулов еще ого-го.. как мужчина.. Ну вот такие дела

Елена Корсикова

А какая из его жен говорит, что счастлива?

Се
Сежок

а он с женами интервью не ведет и не выставляет ...))

Елена Корсикова

Тогда откуда вы знаете, что его жена говорит как она счастлива?

Се
Сежок

из интервью с Гордоном. журналистом Украины

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Он много чего говорит.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Игорь Александрович Яковенко рассказывает, что когда Караулов входил в зал где собирались журналисты, многие из них из того зала выходили.

Се
Сежок

Всегда найдутся те. которые из зависти делают подлости Воспитанные люди так не поступают как те. которые демонстративно покидали зал

Чеширский Крот

Караулов пусть караулить. Слишком быстро переоделся...

Чеширский Крот

Обычный пустобрех ради хайпу...

Се
Сежок

плачется что на свои деньги ролики выпускает

Чеширский Крот

Разница-то какая?

Ѻлегъ

кто таков "Караулов"? ...нам он не указ 😜

Аделина Свабода

Вообще лучше молчать смотрю.

Аделина Свабода

Будет как будет. Мы не выбираем.

Се
Сежок

мы вибираем. нас выбирают.- это не всегда совпадает

Аделина Свабода

Отчего же?

Се
Сежок

от вкуса зависит Мы все на любителя)))

Анна

А разве надо всем нравится?!!!

Анна

Зачем?!!!

Андрей Ариновский

Аптер Пётр Яковлевич

Пророссийской политик

Се
Сежок

он отрекается. мол независим и сам по себе политик

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю я ему

Аптер Пётр Яковлевич

Рак тоже краснеет когда его варят.

Артур

под колпаком у Мюллера

Иван Егоров

А мы о другом говорим

Иван Егоров

О Джейке и вообще о твоих пожеланиях. Может ещё что обсудим. Если хочешь

Се
Сежок

что-то не охота вести диалог

Le Gushon

Мерзкий тип.

Le Gushon

Хорошо скрывался.

Се
Сежок

а вот как узнала что женился на женщине годящей ему во внучки.. нет. не уважаю таких ловеласов

Le Gushon

Это проявляется во всём.

Серафима

И то верно

Am
Amon

Угу.