Таджичка В Тюбетейке ))

Вопрос серьезный: дело в том что замужняя соседка изменяет мужу с холостым соседом, а этот сосед по пьяне всем остальным соседям рассказывает и показывает как ее вдувает( но все почему то молчат и ничего не говорят ! Как же поступать ? Разве можно глаза закрыть на такую подлость ? Я хочу рассказать ее мужу !

Ответы
Алексей Протасов

Замужняя соседка вам припомнит. Не про вас же расказывают. Да и муж скорее всего уже знает и ему неприятно слушать от вас будет. Если презираете соседа с соседкой - можете с ними не здороваться.

Katerina K

Зачем тебе это ? Не лезь в чужие отношения . Ты не знаешь всей правды. Что там и как . Женщина никогда не пойдет налево , если в семье всё хорошо . Значит муж довел ее до такого поступка

Таджичка В Тюбетейке ))

Я молчу ! Забыла почти эту тему ! Но измена продолжается по сей день!!

Katerina K

Может в той семье дело к разводу идет и муж на самом деле в курсе всего что происходит. А может у мужа тоже есть кто-то на стороне

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия

Katerina K

Ну вот. Тогда зачем туда лезть ? Я бы не стала

Таджичка В Тюбетейке ))

Лезть никто не лезит!

Ол
Олеся

Мужику друзья говорят: — Твоя жена такая б#лдь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит. — И что вы мне предлагаете — развестись и стоять в очереди?

Таджичка В Тюбетейке ))

Развестись !!!

Ол
Олеся

Это анекдот был 😂 не надо никому развозиться и лесть в чужие отношения тоже не надо.

Чанга Чунга Чунгович

Не надо рассказывать мужу. Он же идиот, потому что он сам это не видит. Ему - хорошо всё. Пусть так и остаётся для него. Зачем его травмировать?

Таджичка В Тюбетейке ))

А как же человеческая помощь ? Этой семье нужна поддержка! И прекратит это безобразия! Безнравственность и бездушия это не к чему хорошему не приведет

Чанга Чунга Чунгович

Вы хотите разрушить семью?

Таджичка В Тюбетейке ))

Пусть разрушается! Измена это уже разрешения!!

Рина

А вам нужно раздором быть. Это их проблемы, никак не ваши. Никогда не вмешивайтесь в чужие отношения, если не хотите остаёться крайней.

Таджичка В Тюбетейке ))

Пока молчим

Рина

И молчите пусть сам все узнает. Чем потом вас обвинит во всех грехах

Таджичка В Тюбетейке ))

Разрабатываем пока один план

Рина

Зачем вам это? Он сам ее аыбрал сам. Может вы его любите?

Грейсвандир

не понимаете вы жизнь в ее естественных проявлениях)... занялись бы своей... или у вас ее настолько мало, чтобы в чужие удьбы влезать?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Не влезла еще

Грейсвандир

подумайте)

Ва
Валерий

подл конечно.но есть такие.что на них не жалко все расскзывать про них.одна даже родила от соседа.так что таких не жалко

Zulfuqar Memmedov

Правильнее будет поговорить с ней о не с мужем. Кто знает может соседка изменится к лучшему после вашего общения с ней

Таджичка В Тюбетейке ))

Думаю она нажалуется арестанту! И плохи дела !!

Zulfuqar Memmedov

Пока что это просто теория далеко от реальности .! Я вам сказал лучше поговорить с ней а не наезжать чтобы она кому-то жаловался))) человеческая натура не сознательно чувствует искренность. Я думаю если будет искренним она поймёт даже поблагодарит. А то что касается арестанту нормальный арестант ни слова не скажет вед это он сам повод даёт другим чтобы говорили такие вещи

Юрий Молотов

Зачем? А, если он не хочет об этом знать? Или знает и его все устраивает? Тогда простите Вы окажете ему медвежью услугу

❤️Мышка С Марса❤️

А расскажешь - будешь виноватой) И женушка тебя будет ненавидеть) Проще молчать, сам муж узнает, или уже знает.

Светлана Спицына

На хрена?)Они возможно и помирятся, а ты будешь дурой) Не лезь , куда не суют. Тайное всегда становится явным.

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня совесть не позволяет молчать!! Такое не прощается!!!

Светлана Спицына

Муж возможно не поверит, и тебя обвинит во лжи

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот ! Другие соседи тоже так говорят ! Но там порно где он снимал ее и всем показывал ! Там пиздец

Светлана Спицына

Отступись!) Потом пожалеешь, правдолюбка

Светлана Спицына

Услышь, благими намерениями выстланы дороги в ад

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Разве у тебя есть на это право? Или ты правда считаешь, что муж не знает, если об этом знаешь даже ты.

Ника Шарапова

А для чего Вам то это надо... не стоит лезть в чужую жизнь. ВЫ не знаете почему они так поступают..

Олика

Может лучше ей самой рассказать, что про нее такие разговоры? А с мужем пусть сама разруливает

Ѻлегъ

барышня, наивно думать, что муж не знает правды ...не просят, не всплясывай. крайней останешься

Ан
Андрей

Не вмешивайся. Пусть сами разбираются, это их жизнь. Ты потом крайней окажешься если влезешь

Рубен

Ты правыльно расуждаеш, но всё равно выноватим будеш ты,,, с трёх сторон будут ругать тебя,,,

Нику Букун

Даже не знаю, с одной стороны какое дело до этого, а с другой стороны не правильно как-то

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот тоже не знаю

Виктор Ш

Вы ей завидуете?
И на счет подлости.
Все уже совершено!
Ничего вернуть-исправить нельзя.

Киберпсихоз

Не нужно лезть в чужую семью , даже из благих человеческих побуждений. Боком выйдет