Mарина

-Сегодня на ужин гречка.- С чем?? - С чем тебя и поздравляю!!!🤣🤣

Ответы
Владимир Кириллов

"Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!.." У меня к гречке примерно такое же отношение.

Niherasebeblia

👍😜 а у нас на завтрак🥧 с пассированой 🥘🥗индюшатинкой и грибами!

Владимир Ожогов

мое любимое блюдо гречневая каша принимаю ваши поздравления ура

Чеширский Кот

меня ток с катлетой поздравить можно !! ну в смысле к гречке

Забава Путятишна

Вареная хоть? Или так.. Сырой подают?))

Забава Путятишна

Вареная хоть? Или так.. Сырой подают?))

Светлана Агламазова

Гречка нынче не дешёвый продукт..

Ольга

И что,даже катлету не дашь?((

Владимир Игнашов

пост что ли ????😲 ))))

Ру
Рушик

Только не гречка, ужас