Dжiмi Аrtist

Кому вы уступите место в автобусе беременной девушке которая ели стоит с пузом или сторушке которая тоже ели стоит ????:)

Ответы
Анна

старушке однозначно, беременность не болезнь, молодость все выдержит и беременным трудно потом вставать, сама испытала, а вот у бабушки уже сил никаких в ногах нет

Надежда Пархомук

Поскольку я сама старушка))),то обязательно уступлю беременной. Сама не раз такой ходила.знаю каково это))

Анастасия Головина

Я просто встану и буду надеяться на то, что найдется еще оидн человек, который также уступит место

Татьяна Нелина

Уступлю старушке и попрошу кого нибудь-кступить беременной,а ты уступаешь место в транспорте?

Никита ****

встану,а там сами разберутся,а лучше на машине ездить,что бы не те не другие не мешали!

Ма
Марина

если у беременной девушки есть голова с мозгами, она сама уступитт место старушке

Надежда Кедина...

Пусть сами решают.В случае необходимости еще кого нибудь попрошу уступить место.

Юлия Лукьянова

я уступлю любой из них)ещё и сгоню другого человека,чтобы усадить вторую)

Лейсан Шамсуллина

старушке бы надо, говорят, беременным лучше стоя, вредно для плода

S*
Sekai ***

Пристыжу мужиков в салоне автобуса. Уступить место нужно обоим.

Стелла Мадл

Ну место то одно ))) Но уступлю обоим а там пусть разбираются )))

Mademoiselle Annete

Не знаю, просто освобожу место, пусть хоть кто-нибудь сядет.

[D
[Piece Da Ball] Kaulitz

я уступлю...а там уже сами разберутся кто сядет....

Ирина Павловна

я встану, а кто из них вперёд сядет, мне всё равно

Vera Gdanova

Я для них обеих найду место, сгоню кого-нибудь!

Такая Пушистая Тварь [Alison]

уступлю мамаше,и сдвину для бабуле место тоже

Анна

я уступлю место , а там пусть сами разбираются

Светлана Сухорукова

Я просто встану,а они пусть сами разбираются..

Александра Грибанова

Девушке. А для бабушки ещё кого-нибудь сгоню.

()
(((Ася))) )

ой сложно ответить) и той и той бы уступила)