Александр Войтин, 62 Года.

У нас в городе часто встречается объявление: Оказываю секс услуги одиноким женщинам. Недорого.
А у вас?

Ответы
Галина Сопот

Наверно безработные - зачем это женщинам - молодых мужчин не желающих обременять себя обязанностями хватает

Александр Войтин, 62 Года.

Образования нет, специальности востребованной тоже. А жить то надо!
Вот и живут, кто как может.

Св
Светлана

а у нас если жена с мужем поссорилась, то этот муженёк быстренько найдёт утишение у соседки☺️

Св
Светлана

😀хотите сказать, что муж как баня общая

Александр Войтин, 62 Года.

Не надо жадничать. Добрее надо быть. Всем хватит.

Св
Светлана

тогда пойду так соседке и скажу☺️

Александр Войтин, 62 Года.

Вот и правильно.

Св
Светлана

только бы волосы не выдрала с головы...страшновато что то

Марина

До нас еще не дошло ! Это , что прикол? Или Мужчина уже не знает как заработать?

Александр Войтин, 62 Года.

Попросил свою любовницу позвонить по указанному телефону и узнать цену. Однако три тысячи рублей за один раз. Не хило.

Марина

Однако дорогой проститут....

Olya Soyl

А у нас просто в интернете набираешь мальчики по вызову и смотришь анкеты

Александр Войтин, 62 Года.

Класс! А я думал, что это только у нас, в Екатеринбурге.

Olya Soyl

Неприятно воощето это все ,а я в Ростове живу

Ме
Медея

а, какая у Вас стоимость данной услуги и платят ли они налоги?😏 🙇‍♀️

Александр Войтин, 62 Года.

О стоимости не знаю, но там обычно есть телефон. Можно позвонить и узнать. А налоги сегодня только дурак платит.

Ме
Медея

они, значит, не дураки? А, мед.страховку оплачивают или рискуют, как бродяги?

Александр Войтин, 62 Года.

Об этом я ничего не знаю. Да и что толку от этой медстраховки?

Ме
Медея

эпидемия ВИЧ инфекции - а врачам, тоже. платить надо

Татьяна Павлушина

а я наоборот не могу отбиться от желающих оказать мне эту услугу....

Александр Войтин, 62 Года.

А у нас в Екатеринбурге вот так.

Татьяна Павлушина

ха-ха....анекдот...

Галина Осташко

У нас прямо на асфальте пишут, под ногами читаем и телефон указан

Галина Осташко

Тогда я желаю Вам найти хорошую женщину, не на раз и главное- домовитую. Возраст-т о идет!

Александр Войтин, 62 Года.

Так уже есть. Гостевой брак. Встречаемся раз в неделю у нее, иногда чаще. Обычно она сама звонит.

Галина Осташко

Ну вот и хорошо, понимаю. Пусть все сложится хорошо и надолго

Александр Войтин, 62 Года.

Спасибо вам за добрые слова.

Виктория Осипова

Ни разу не встречала таких объявлений! Вы наверное фантазируете!

Александр Войтин, 62 Года.

У нас в Екатеринбурге, таких объявлений немало.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОТ ЖИЗНЬ ПОШЛА...РАНЬШЕ БЫЛИ БЫКИ ОСЕМЕНИТЕЛИ, СЕЙЧАС МУЖИКИ...

Александр Войтин, 62 Года.

Попросил свою любовницу позвонить и узнать цену этой услуги. Она позвонила при мне. Цена впечатляет. Три тысячи рублей за один раз.
Неужели есть спрос за такую цену?
Впрочем, у нас в Екатеринбурге все дорого, как в Москве.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ЗЕМЛЯК...НО Я ЖИВУ В СУРГУТЕ УЖЕ 45 ЛЕТ...

Александр Войтин, 62 Года.

Сургут - одни трудяги. Наверно поэтому.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВОЗМОЖНО...НО Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО УРАЛЬЦЫ ЛОДЫРИ...САМА С УРАЛА...

Александр Войтин, 62 Года.

Кто на что способен, тем и живет.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ВЫ, НАВЕРНОЕ, ДУМАЕТЕ, ЧТО У НАС ДЕНЬГИ ВИСЯТ НА ВЕТКАХ??? НЕТ...МЫ ТАК ЖЕ, КАК И ВЫ ВЫЖИВАЕМ , КАК МОЖЕМ... МНОГИЕ ТАК ДУМАЮТ, НО ЭТО НЕ ТАК...

Ольга

Меня не интересуют проституты,я хочу чистой и светлой

Татьяна Гаврикова

не, у нас мужички и так нарасхват, не залёживаются🤣

Александр Игрицкий

А у нас растяжки через улицы с точным адресом.

Несс

А я не читаю такте объявления...Где они висят?

Ла
Лариса

У нас тоже.Мужская проституция всегда была.

Александр Войтин, 62 Года.

Как то звучит не складно - мужская проституция. Никогда не слышал такого термина или определения.

Ла
Лариса

И слава Богу))) Вам просто проституты свои услуги не предлагали;)

Ольга Пичужкина

А у нас много объявлений фирмы "Муж на час"..

Александр Войтин, 62 Года.

Вероятно с тем же смыслом.

Надежда Из Сибири.

Не слышала про такое...он кто ...проститут?

Александр Войтин, 62 Года.

Нет, это способ заработка видимо.

Надежда Из Сибири.

Ну ничего себе способ заработка...ой, мама дорогая, что только не придкмают

Александр Войтин, 62 Года.

Попросил свою любовницу позвонить по указанному телефону и узнать цену. Однако три тысячи рублей за один раз. Не хило.

Надежда Из Сибири.

Так какая у меня любовница, вы ничего не попутали?

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас только бабы пишут такие обьявления

Наталья Казак

а у нас"куплю роги лосей,сайгаков,оленей"

Ракиб Расулов

и я хочу оказыват секс одиноким жеьшинам

Андрей Будняев

такого нет. и , в принципе, быть не может.