Solnce Solnce

Избитая тема свекровей. Ну почему некоторые свекрови ведут себя как тупые недалёкие женщины? Я никогда не была против родителей мужа. Сама вышла замуж. Но чуть ли не с первых дней пошли звоночки неприятные от свекрови. Если я тебе не по нраву, зачем играть? И в конце-концов, где эта житейская мудрость и опыт многолетний? Почему невестка должна что-то? Тем более терпеть нападки свекрови, а та открывать свой рот без всяких на то причин? Объясните, милые женщины?!

Ответы · страница 5
Александр Глушук

А почему невестки ведут себя как истеричные, ревнивые дуры?????????

Solnce Solnce

Не знаю. Мне это не знакомо

Норма

У вас столько негатива, что.... бедная у вас свекровь... наверное )

Solnce Solnce

Согласна})

Норма

Вот если "пофигист" включается.... Это и есть счастье )))) И все сразу меняют свое к вам отношение )

Solnce Solnce

Вот стараюсь. Пока все тихо. Подозрительно. Как бы опять не прорвало)

Норма

Держитесь )))
Наступает момент, когда вдруг понимаешь, что это получается само собой )

Василиса Евгеньевна

пообщайтесь с ней с глазу на глаз.может что узнаете для себя

Solnce Solnce

Эх... Мечты. Кстати, у неё муж есть. Но так для галочки

Solnce Solnce

Мне кажется ей лень. Она вот даже долгожданной внучкой долго не увлекается. А вот планшет свой любит до беспамятств. Сериалы в нем и игрушки🤦‍♀️

Solnce Solnce

Не спасает. Всё равно не спасает.

Василиса Евгеньевна

ох беда) хорошего дня вам) терпите)

Solnce Solnce

Спасибо. И вам!)

Вера Гудкова

А меня всё время невестка критикует,хотя ко мне жить пришла.

Solnce Solnce

Сочувствую. Я бы ничего не сказала, если бы она меня не зацепила. У меня тоже нервы не железные. А она ведь жизнь прожила - 66 лет. А я с ней стану такой. Не зря ведь говорят с кем поведешься... ( я не обижаюсь. Лишь бы до неё самой бы дошло, что я не собираюсь у неё воровать ни сына ни блага, ничего мне не надо. Но боюсь что до неё дойдёт не скоро. А я буду страдать из-за этого. Мне жалко мои нераы заранее. Себя она не жалеет. А зря. У неё была уже невестка одна. Судя по разговорам та тоже была очень эмоциональная. И она всегда в перепалки ападали с ней. Капец. Я попала. Жёстко причём. Мира вам и спокойствия. Может обойдётся все)

Вера Гудкова

У меня терпимо,мне только не понятно,почему.Сын её очень любит.Мы разъехались.

Solnce Solnce

Не знаю. Вам виднее почему. Свою ситуацию я вижу лучше, чем люди из инета. Поэтому думаю, вы знаете. Может просто не замечаете чего-то.

Вера Гудкова

Знаю,конечно.Хорошо,что внучек мне привозит.

Solnce Solnce

))) это да)

Вера Гудкова

Вам терпения и удачи.

Solnce Solnce

Спасибо. И вам!

Изо_Льда)

Какого х вы у нее живете?))) Она там хозяйка))) вы что хотели?)))

Изо_Льда)

Вот и живите... сами нашли это дерьмо

Solnce Solnce

Почему же и сразу дерьмо? Вам неинтересно ну так и не пишите)

Изо_Льда)

Мне просто всё понятно уже

Solnce Solnce

Хорошо)

почему родители мужа участвуют в вашей жизни так активно?

Solnce Solnce

Мы с ними живем😬свекру на фиг не надо вмешиваться. А свекровь наверно думает, что я все разнесу😁

нах вы с ними живете? живите отдельно и не будет проблем

Байкер Эндуро

Живите отдельно. Не садитесь им на шею и не будет проблем.

Solnce Solnce

Я не сажусь им на шею)

Solnce Solnce

Конечно лучше

Fy
Fyntolog

Ты ещё малолетка чтобы осуждать свекровь, сиди и не воняй

По
Половинка

да подари ты ей строительную пену вместо лака для волос.

Solnce Solnce

))) это идея

По
Половинка

у меня была такая свекровь...в один прекрасный момент я ей сказала все маты, какие только знала и сказала это очень громко, слышали её сын и свёкор.......вот после этого я стала самой лучшей для неё....ни одного плохого слова она мне не говорит.

Solnce Solnce

))) клин клином. Возьму на заметку)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Написано в общем и без конкретики. Мы не знаем ситуацию.

Татьяна :))

однажды пошлите ее на три буквы. Звоночки прекратятся

Solnce Solnce

Хорошо))

Иван Петров

Если человек склочный, то он склочный везде и со всеми

Александр

А где защита твоего мужа???? Или же он маменькин сынок???

Андрей Баландин

не все такие свекрови поверь просто ты попала в цель

Solnce Solnce

Я верю, что не все. Но зачем говорить неприятные вещи невесте, да ещё беременной? Это явно неадекват

Андрей Баландин

явно держитесь от нее подальше

Solnce Solnce

Живём на общих квадратах. Обхожу стороной)) мне неприятно находиться в одном помещении с человеком, который провоцирует на конфликты. Я понимаю, что любить меня не обязаны, но и в рабыни не нанималась.

Solnce Solnce

Хорошо. Обязательно.

Кайса

Мне со свекровью повезло... Я мужа защищаю, а не себя)

Solnce Solnce

Представьте) и такое бывает))

Кайса

Представляю. Вы не первая, кто на свекровь жалуется...

Solnce Solnce

Эх... Да... Это знаю. Я имела ввиду, про защиту мужа от свекрови. Не подумала бы)

Solnce Solnce

А те, кому посчастливилось с ней не столкнуться, думают, что это счастье иметь свекровь бод боком. Это счастье, когда свекровь реально мудрая и умная женщина. Мне не судить, но так себя вести - это край

Кайса

Все мы с заскоками... Просто у кого-то есть "стоп кран", чтобы не лезть в чужую жизнь, у кого-то нет...

Solnce Solnce

Согласна.

Георгий Ламбоцкий

принцип дедовщины. "меня чморили, и я чморить буду"

Solnce Solnce

Тупой принцип🤣

Георгий Ламбоцкий

не спорю, но это, видимо, где-то внутри них.

Леонид

Вам просто не повезло. У меня два сына, невестка н

Solnce Solnce

Хорошо)

Леонид

Solnce Solnce

🤷‍♀️Видимо

Alexsey

Это ты ещё с тещами (для сравнения) не общалась!!)

Alexsey

Ты не поняла. Свекровь не та, бывший - не то...)

Solnce Solnce

Ааа)

Alexsey

Может ещё вокруг что то не то?;)

Solnce Solnce

Да не все. Все остальное норм

Эмми

Жен может быть много,а сынок у маменьки один)))))

Solnce Solnce

Я вас умоляю. Ну тогда пусть жену свекровь выбирает сразу🤣

Эмми

Раньше вроде так и было)))

Solnce Solnce

А сейчас свекровь радоваться должна, что наконец женился. А то засиделся в девках парень)