Аня Розенблюм-Задунайская

" Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил". Это был мой кумир! Первый звоночек, квартира в Натании. А сейчас он умер для меня! А для вас? Кумир молодежи.

–1
Ответы
Ж;
Ж;-)

вроде, Андрэ Макаронелли...
могу в окончаниях путаться, сорри

Ж;
Ж;-)

знаешь... сегодня в Америке
каждому негру платят
ПОСОБИЕ по БЕЗРАБОТИЦЕ
$1 300

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне тоже нравится песня ФАНТАЗЕР!

Ж;
Ж;-)

гм... что не так?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не люблю каждого негра.

Ж;
Ж;-)

🙏

Сергей К.

Машина кончилась в 1980 году после фестиваля в Тбилиси ...

Ev
Evgeny

Да вроде существовали прекрасно еще лет 25

Сергей К.

это было именно "существование" на концертах все требовали старые песни и плевались при новых

Ev
Evgeny

Твое мнение)

Сергей К.

Скажем так - это моё мнение и мнение всех моих знакомых меломанов ... вообще за всех не говорю, на вкус и цвет

Ev
Evgeny

Бывает )

Вячеслав Чистяков

Макар , либераст оказался и политическая проститутка

Владимир Асиновский

Это случайно не Владимир Сирота ? Он с Нетании

Аня Розенблюм-Задунайская

Это макаревич.

Владимир Асиновский

А он разве с Нетанмм ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я была там на отдыхе, гид сказала, что Макаревич купил себе там квартиру. Я не проверяла. Возможно и нет

Владимир Асиновский

Я не знаю потому что обще с другой страны

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю! Это достаточно!

Maximiliano Mussini

тоже Макаревич, но молоденький...
сейчас нет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже его обожала...

Anton

Для меня он умер...

Аня Розенблюм-Задунайская

Жду еще ответов.

Anton

Вот Казаченко, группа "Фристайл" - эт да. К стати сейчас с ним общаюсь. Норм дядька.

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне сейчас трудно ответить. Есть кумиры и есть кумиры! Но, я не люблю. этих (тех) кумиров. Мне кажется, что лучше промолчать.

Петр Кокорев

хрень городишь.

Аня Розенблюм-Задунайская

А что не хрень? Поясни светочь демократии!

Надежда

Переобувашки

Ev
Evgeny

Ну а кто их к власти привел ))Все они из партии...так что...

Аня Розенблюм-Задунайская

Продолжайте из какой партии? Из коммуняк? Это так. Но они выбирались от какой партии от Единой россии, ранее от какой? Кто там подличал: Черномырдин? Они предатели! И вы тоже! Вы вор и взяточник! Думаете я забыла вас? Предателей?

Ev
Evgeny

Мдя...Мои самые искренние соболезнования...

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы против воров и жуликов? Правильно? Или опять напишите чушь?

Ev
Evgeny

Конечно против.