Ирина Дукова

Мой парень постоянно говорит, что я ему очень нравлюсь, ему нравится моя фигура, мое лицо, манеры общаться. И ему очень нравится, как я готовлю. Мы с ним часто отдыхаем по разным заведениям, где бывают много красивых, нарядных людей в том числе и девушек. И он не упустит возможности поглазеть на красивых девушек. Я собственник, и когда я заметила ЭТО я ему сказала. Он вроде сделал выводы, но все равно, взгляды на чью то попу или чью то грудь проскальзывают. Меня это обижает и я не знаю, как на это реагировать. Может это нормально для мужчин и я себя просто накручиваю? Или это звоночки, на которые нужно обратить внимание? Может быть это моя глупая ревность? И стоит вообще обращать на такое внимание? Я когда об этом думаю то в голову лезут разные мысли и не всегда хорошие.

–7
Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Не стОит зацикливаться на сомнениях по этому поводу. Это указывает только на то, что Ваш парень неравнодушен к женскому полу в общем. И это нормально. Вызывало бы опасение, если бы было наоборот. Пусть Вас радует тот факт, что при таком изобилии объектов его интереса он отдаёт предпочтение только и именно Вам. А это должно быть серьёзной причиной для Вашей самоуверенности. Другими словами это можно выразить так: "Мужчине нравятся многие женщины, а любит он только одну".😏

Игорь Морозов

Всё правильно , у вас есть причина для опасения ! Физиология мужчины определена природой и обращать внимание на противоположный пол есть нормальное явление . Опасение скорей будет вызвано безразличием по отношению к противоположному полу , так как это уже связано с искажением в половых принципах т.е. половой ориентации . Но пялиться на постороннюю женщину в присутствии своей спутницы говорит о низком интеллекте партнёра и о слабом этическом воспитании .

Се
Сергей

Важны не слова а поступки... как с одной так и с другой стороны). А подобная ситуация у любого вызовет сомнения в честности другого будь то женщина или мужчина никакой разницы ... так сказать разбудит звоночки недоверия к достоинству ваших отношений... Без истерики и доходчиво дайте ему понять это. Давно известно.. что любовь это теорема которую нужно доказывать каждый день ... 🤷‍♂️ а выводы сделайте сами.

Иван Петров

Так и мужики реагируют на девушек! Им заложено это природой , и это нормально ! Заметили это за своим , радуйтесь, он здоров , у него нормальная здоровая реакция ! Хотите перевести внимание на себя - пообсуждайте то , что он заметил , но в позитивном свете , обсудите достоинства , которые он заметил и добавьте свои , которые вы видите! В итоге свое возбуждение он выплеснет на вас ! Будьте мудрее и хитрее ! 😁👍

Ирина Дукова

достоинства той которую он заметил с ней и будет обсуждать.

Виктор

( Предупреждаю - я под шафе😉) Я наверное скажу банальность, но судя по всему вы прекрасны. И об этом говорит то. что выш мужчина с вами. а не с той попой на которую он глазеет. А он не глазеет, он просто очередной раз убеждается в правильности своего выбора. любой мужчина рассматривая "прелести " другой женщины проводит оценку своих своих вкусовых и высокохудожественных способностей

Александр Петрович Кудрявцев

ревность это болезнь и ей не надо давать развиваться как и любому заболеванию. Есть ли любовь между вами? Если есть любовь то должно быть и доверие иначе нельзя. Вот если это доверие будет обмануто то и любовь погибнет и это уже неизбежно и никаких способов профилактики не существует. Только взаимопонимание и взаимоуважение сохранит ваши отношения.

Ramanand Sh

Вы себя изведете это да. А толку не будет. Если смотрит то и будет смотреть. Ну и.. что? Чтобы не смотрел это надо или парня другого или куклу. Можно быть и ревнивцем и собственником. Но это испортит жизнь самому ревнивцу в первую очередь . Более того. Мудрецы говорят. Если что то хочешь найти . Найдешь. Спросите себя. Что Вы сделаете если найдете?

В Лад

все, что нравится вашему "парню"у вас , есть и у других в неменьшем качестве и количестве , и оно к тому же другое, удобство кресла в котором провык сидеть(но кто сказал, что оно единственное из возможных удобных) -вот, что вас связывает. И это в вас и говорит. Все написанное мною - безоценочное с моей стороны, только, как, что вижу

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так он же не евнух! для нормального мужика это обычная реакция, на то и глаза. сама то, небось, тоже на интересных мужиков посматриваешь при случае. ничего в этом предосудительного нет, это природа и жизнь! или такой вариант: заведи себе кого-нибудь из общества слепых, уж этот точно никого не увидит, даже тебя!☝️ 🤔 🤷‍♂️ 🤫

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну нужно понять что мы притягиваем близких по сути людей... вы эффектная женщина..умеющая себя преподнести...и надо все таки понимать что именно этим внешним вы и привлекаете людей... тех кто падок на внешнюю привлекательность.. такие и будут видеть вокруг красивые попы и сиськи смазливые лица...это ведь очевидно..

Шухрат

Один раз просто молчи и делай вид оч обиделась, просто молчи. Пусть думает, гадает. Ты не че не говори, просто молчи. Задумается! вот, по этому не надо рекламировать (девушки, включая мужчины качки) показывать свою попу и грудь другим. Когда перестанет это сарафанное попа рисофки. все начнут норм жить

Майя Петрова

Похоже, он ещё не нагулялся и вовсе не уверен, что Вы - та самая, именно его человек, та, с кем хочется быть рядом всю жизнь... Словами он может всё, что угодно, говорить. Судить надо по поведению, по поступкам...Потом, слово "нравится" - это одна степень симпатии, слово "люблю" - другая, согласитесь?

Ге
Геннадий

Это поведение мужское, но не нормальное , не должно быть так, можно задать вопрос ему такой, ...почему ты говоришь что я тебе нравлюсь очень , а сам смотришь на других женщин, и вообще зачем ты со мной???!!так иди к ним и больше не ищи меня... Это конечно конкретное заявление, но это нужно сделать .

Максим Jw

Есть такой совет от Иисуса Христа: "А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце". Так что вот 🙂 Иисус Христос мог видеть помыслы сердца человека.

Ма
Марина

Если взгляд мужчины постоянно фокусируется на прелестях посторонних женщин и имеет вполне определённое выражение, значит это отражает его человеческую и мужскую сущность. Ревновать будете постоянно и небезосновательно. А вам это нужно?

Ирина Дукова

нет, не нужно

..
...

Не беспокойтесь по этому поводу.Любой здоровый мужчина будет обращать внимание на женщин.Это природа.Но и вовсе не значит,что он станет вам изменять.Пусть смотрит и "нагуливает аппетит",на десерт всё равно для него будете вы.

Константин

красота.... всегда должна замечаться.. а вы мотайте на ус какая... красота его цепляет.. и произвольте на себя.. СМОТРЕТЬ.... на красоту.. это нормально.. ограничивать же глупо и таким диктатом ни к ого на долго не удержать..

Константин

ну я то не ваш парень У меня другие типы..

Ирина Дукова

но вы мне же говорите , что мне нужно следить ЗА СОБОЙ в плане привлекательности а не мой парень..))

Константин

это общее.. Какие то вещи мы всега стараемся держать в тонусе.. Отношение вообще труд.. Труд обоих

Ирина Дукова

вы даете адресованный совет мне бы хотелось услышать конкретный ответ .

Константин

привлекает каждый человек.. своего человека.. индивидуальными свойствами.. У каждого свои вкусы.. Мне вообще нравятся девушки с кавказа.. и цепляют брюнетки.. внутренний мир и тд.. У вас симпатичное лицо.. но какой вы человек я не знаю.. Поэтому по фотке норм Но всегда над собой нужно работать.. Девушки любят плечи и кубики, сильные руки к примеру.. Мужчины фигуру, лицо, груди, ноги, прическу, глаза и тд.. все уникально

Ма
Марат.

Знаешь что а ты попробуй сделать так чтобы на твоём месте оказался он,т.е.какая у него будет реакция на знаки внимания в твою сторону от мужиков,если он начнет истерить как сука то за чем он тебе,он тобой пользуется...

Михаил Киранов

Разумное предложение.

Иван Петров

А вы понаблюдайте за реакцией котят на перо или кисточку , которой перед ними махают слева на право . Сколько бы их не было , они все синхронно поворачивают головы реагируя на движение ! Им заложено это природой!

Павел

Правильно лезут, говорить можно что угодно, а вот смотреть по сторонам не просто неприлично, а повод усомниться в том что этот индивидуум говорит. Дела мужиков или славят или продают, а не слова.