☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Письмо из детского спортлaгеря:"Дорогие родители,живу я хорошо. Вчера a у нaс были соревнования по боксу.Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".

Ответы
Сергей Коновалов

да, не всегда мы успеваем принести свои извинения мастеру по боксу...

Ирина Сакаева

Смешно????????????Мне зуб выбили в лагере,наддав бутылкой с лимонадом))))))

Королек Птичка

Кроме меня никто не отвечает, да?

Татьяна Фомина

какой экономный ребенок!

Алексей Воловиков

НАВЕРНОЕ,СТАЛ ЧЕМПИОНОМ

Ольга Авдеева

сам когда

Ольга Авдеева

только за ранее предупреди,чтоб встретили