Алтыншаш Садвокасова

стоит ли отправить дитё в спортлагерь

Ответы
Татьяна Бердникова

Если оно приспособлено к самостоятельному решению проблем, а может это для него будет школой жизни. Только надо посмотреть лагерь, а то я свое дитё отправляла лечиться, а там деревенские наркоманы и шпанье

Олег Залыгин

если спорт.лагерь....то наверняка же с тренером.А если вы не доверяете тренеру тогда зачем вообще ему(ей)ходить на тренировки?

Александр, Н. Новгород

это как служба в армии для малолетних... кому-то хорошо, а кому-то плохо... но бывает полезно понять себя)

Надежда Наумова

очень да же ни чего!друг от друга отдохнёте и новенькое что то посмотрят.к порядку привыкнут...

Александр Волкодав

Конечно стоит там из неё сделают настоящую женщину, если повезёт то и внуков Вам привезёт.

Александр Измайлов

Если там нормальная атмосфера, то однозначно. Отдых, новые друзья, физическая нагрузка.

Усман Джангиров

СТОИТ.. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДИТЁ .. ДИТЁМ НЕ НАЗЫВАЕМ..А ТОЛЬКО ПО ИМЕНИ

Таня Э

дитё не стоит...будет плакать, а там нянчиться не кому и не когда...

Николай Шереметьев

Конечно стоит - с ровесниками потусуется, по дому соскучится

Бакберген Алходжаев

Если есть доверенное лицо то почему бы не отправить!

Алексей Полетаев

если ребенок стремится к этому то я думаю что да

Владимир Кузин

Нужно. Вырабатывается самостоятельность.

Воин Степей

если у него растет борода, то уже поздно ))

Сергей Сергеевич

надо...это опыт "пребывания в коллективе"

Александр Смолянкин

смотря сколько стоит...однозначно-надо..

Иваныч.

ещё как стоит,,даже не раздумывайте.

Д.
Денис .

Навести все справки об этом лагере

***Kym***

Всё детство и юность , там прошли ...

Татьяна Горяйнова

Я в своё время дочку отправляла.

Владислав

а у дитя спросить слабо?