Улыбка

Год назад сломался телевизор. Только на спрашке узнаю, что случилось в мире. Подается это по разному. Ребята, а ведь вы тоже пи.дите)))))

Ответы
Кот Кот

У меня тож телевизор сломался спустя 2 недели как кончились гарантия.. Пошол в сервис спрашиваю такая поломка сколько стоит починить. Они мне заявляют 50€сам ремонт плюс запчасти цена... Нуу я сильно разозлился на такой расклад. Пришол домой открыл телевизор потом пошол на рынок купил что нужно перепал... Телик работает на ура цена ремонта.. 25 евро центов.. Ну и пол часа с паяльником!)))

Улыбка

Я паять не умею 🤷‍♀️

Кот Кот

Я умею..

Улыбка

Завидую прям)

Ερ
Ερα

А вдруг каждый "освещатель событий" видит одни и те же события по-своему и ему кажется, что именно он понимает и знает всю правду? А мы их "под нож". Где ваш либерализм?

Ир
Ирина*Z

Если у вас есть интернет, то зачем вам телевизор? в интернете есть и новости, и фильмы, и сериалы.. и даже "поговорить"... 😁

Vladimir Medved

Дак нас и не назначали ответственными за объективность. ни чего личного , только бизнес, ведь за ложь хорошо платят.

Улыбка

😳

Андрей Григорьев

Я телевизор лет десять назад подарил племяшу в общагу, себе с тех пор не покупал. А новостей в инете навалом...

Улыбка

Да

Marina Sadovaya

Ну Сломался, для этого смартфон и безлимитный тырнет. Телек можно и на телефоне включить

Улыбка

Да

Marina Sadovaya

Воть. Поэтому и теле 2 и безлимит

Bo
Bonza

Я думал на спрашке два порядочных человека я и вы теперь понял что сейчас один это Я ( после пи.дите )😂

Улыбка

Да и хер с тобой 🤣

V/
V/S/G/

ты не одинок...я правда спецом его не включаю...но ты прав лукавят людишки ой лукавят..и не по детски так

Марго Беккер

канеешно потому что на Мутных сайтах-ПРОФИ ПОЛИТОЛОГОВ среди Тупиц не бывает!🤪🤪🤪😭

~Ветер~

Да ладно ? Узнавать нужно от официалов и хорошо знакомых, да и то все приувеличивают))))

Анатолий Скорняков

Я уже телевизором лет 10 не пользуюсь Я использую компьютер для новостей

Улыбка

Во благо

Леонид Музафаров

Я тоже год назад расстался с ним. Слушаю по радио новости или отсюда.

Владимир Ляпин

Российское ТВ - самое правдивое ТВ в мире. И Соловьёв в отпуск ушёл...

Тимербулатов Рамис

Ещё как ,честность нужна там где все честные ,а ты один жулик🙂

Ша
Шалун,,,

Пиздеть не вредно , а вот на оборот скучно не пиздеть,,,.🍓😜

Улыбка

Тебе бы все пиздеть да пиздеть, а потом ржать....

Ша
Шалун,,,

Таки всё для Улыбаки,,,😜🤣😂

Улыбка

Ну вот опять ржешь...

Ша
Шалун,,,

А ты что , плачешь ???

Niemand Против Войны

Ну, путиноиды всегда пиздят, а как же. Берут пример с царя.

Улыбка

Ты тоже не отстаешь))))

Niemand Против Войны

Я не путиноид, барышнюшечка

Улыбка

Но пиздишь исправно 🤣

Niemand Против Войны

И пример приведёш? Или пиздиш, по обыкновению?

Улыбка

Ну я тоже пиздю)))) ну как и все 🤣

Бо
Боka

ТВ есть в инете и новости тоже, чего пиздишь попусту, мэм

Улыбка

Я со смыслом пизжу

Бо
Боka

А как пральна сказать, пизжу или пиздю. Думаю, второй вариант правильный 😄🌹

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а как вы проверяете где пиздежь а где нет если нет тв?

Улыбка

Так отвечают разное. Кто то ведь пиздит или все)

Се
Сенсей

В интернете любой канал включайте и узнаете 😁🙈

Al
Alex

На счет сломаного телевизора пи@дёж де тоже)))🙃

Улыбка

Нет же

Al
Alex

а "же"при чём тут))

Улыбка

Тебя копирую

Al
Alex

😁

Игорь

За что купили. Проще отремонтировать телеящик