Alla Lala

Мой папа большой и сильный, и ещё у него автомат.
Он мне привезёт мобильный, а братику самокат.
Мой папа лучший на свете - не смог это дома купить -
Ему это дали дети, которых пришлось убить.
А маме везёт он шубу (хотела такую давно),
И шутит смешно, что "трупам не холодно все равно"
А мама, конечно, рада и папу хвалит она:
Бери, говорит, что надо, зачем же тогда война...
Не буду учиться в школе, зачем напрягать мозги?
Не буду работать в поле, лечить и учить других.
Буду как папа - солдатом, чтоб просто и без затей,
При помощи автомата жену содержать и детей.😊 Дитё путинского фашиста!

–5
Ответы
Слава З С У !

Мой папа большой и сильный, и ещё у него автомат.
Он мне привезёт мобильный, а братику самокат.
Мой папа лучший на свете - не смог это дома купить -
Ему это дали дети, которых пришлось убить.
А маме везёт он шубу (хотела такую давно),
И шутит смешно, что "трупам не холодно все равно"
А мама, конечно, рада и папу хвалит она:
Бери, говорит, что надо, зачем же тогда война...
Не буду учиться в школе, зачем напрягать мозги?
Не буду работать в поле, лечить и учить других.
Буду как папа - солдатом, чтоб просто и без затей,
При помощи автомата жену содержать и детей.😊 Дитё путинского фашиста!

Александр Трященко

нда. А что тогда хотели укросолдаты которые 8 лет долбали Донбасс? Странно как то получается, поклоняемся Европе, работаем на Израиль, воюем за сша, а виноваты русские. Может хватит разрешать янкам засерать нам мозги. Пора уже свои вкл. Россия братская страна, которая в беде не бросит и не воткнёт нож в спину. А то что творится сейчас так это надо искать причину в себе. где америкосы ещё не установили демократию? Они сеят войну и смерть, разруху и горе. Кто то может мне возразить?

–1
Ic
Iolanta christensen

Ты совсем упоролся дрященко сизорылый ,? Долбали ваших террористов - гиркин сам признался что его банда начала захват Славянска , иди нах со своим братством гнилозадая мразь , в рашке есть уголовная статья за сепаратизм 280.1 -сепаратизм это тяжкое преступление во всех странах - рашка у себя за сепаратизм сажает, а на постсовке сепаратню разжигает , террорист гиркин сказал что рашка превратила Донбасс в клоаку , а гауляйтер пашка губарев на камеру сказал что рашка просто грабила Донбасс , может хватит тут своей геббельсовщиной и небензятиной гадить. побрехушка дешевая - Южная Корея , Тайвань и Япония под протекторатом США - это технологически развитые демократические страны - друзья рашки - отсталый дефолтный бульбоколхоз , нищая северная корея и пещерные иранские исламисты , ты как глист ищешь здоровые организмы чтобы отложить свои вредоносные личинки геббельсовской пропаганды

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, таки маленькая бендеровская сучка- гавнючка переносящая преступления Ваших ублюдков, на русскую армию. Это западным пидорам пишите. Наши это примут только как помои, ибо русский солдат, изначально Советский солдат, а не ваши фашистские скоты... Это, я так. Нежно. Не трогая клитора.

Сергей Субботний

от же ж блин, вам мозги там засрали. ну что можно сказать: выздоравливайте побыстрее. избавляйтесь от ненависти и клеветы. никто же вам зла не желает, глупые.

Alla Lala

за клеветой шуруй к Вовке Путину и Лаврову..

:T
:Thinking:

Это дите Украинского солдата)) РФ солдатам хорошо платят - они в состоянии все купить , а не снимать с трупов))

Alla Lala

но привыкли-то грабить и убивать ))))

Бо
Борис

Самокат с Украины в Россию 🤣🤣🤣пипец. Ладно, поверю, если с ДНР на запад... Ведь такое и правда было

Alla Lala

даже унитазы прёте..нищеброды грязные.

Со
Сором

Но вероятнее всего папка вернётся в виде белой Лады Калина, чем смог как говорится, тем помог)

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Бакуменко

Ошибаетесь!Это ваше АТО с 2014 года на Донбассе...

Alla Lala

они не были на оккупированном Донбассе.

Петр Кокорев

глупая. это бендеры мародёры.

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

для тупых расейких тролей☝️
Бенде́ры (молд. Бендер, Bender; укр. Бендери; от перс. ‎ гавань, пристань), Тигин (рум. Tighina) — город в непризнанной Приднестровской Молдавской республике

Блуждающий В Темноте

кто про что а вша про баню

Alla Lala

так помойся наконец..😏

Галина Галчонок

мрази , тупые скоты ,

Alla Lala

🤝 они должны знать, что ФАШИСТЫ.. и не строить из себя героев-освободителей.

Вадим....

Какой талант. 👏🤣

Alla Lala

😄

Владимир Кержаков

Скорее всего придется тебе читать этот стишок лет 5 каждый вечер старшему по бараку в мордовской колонии

Alla Lala

ещё мы путлеровских троллей не спрашивали! Рот закрыл и пшёл отсель!

Aleksej Makarov

Классные стихи)

Дмитрий Тарасов

Чё это за бред

Alla Lala

про тебя, фашистик.

Ис
Искатель

это не любовь

Надежда

Ублюдки

Alla Lala

не то слово..

Sergei Chernenkov

Дурында

Геннадий Смольков

Верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жуть!