Anime Kavai Desu

Что делать, если ты хочешь отомстить другу за его пакость, но не можешь, потому что не обижаешься (и сказать, что не обижаешься, не можешь)?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Сколько проблем с одним другом... Забань его...

Александр Стригельский

Решайте свои шенячьи обиды с родителями

Anime Kavai Desu

Что ж вы так? "Щенячьи".. Это довольно-таки серьёзно, для людей моего возраста..

Александр Стригельский

Но не с незнакомыми тетками и дядьками

Anime Kavai Desu

Ну а вдруг у кого-то из них была похожая ситуация?

Александр Стригельский

Решайте с ровесниками, они скорее поймут вас

Anime Kavai Desu

Ну, спасибо за совет.

Александр Стригельский

Пользуйся

Майя Петрова

А не надо мстить... Дружи дальше с ним

Anime Kavai Desu

Я и не собираюсь мстить, мне просто надо как-то начать с ним разговор. А т.к. я стеснительный ящер, то для меня это довольно-таки трудно.

Майя Петрова

Просто скажи: "Ты мне сделал пакость - друзья так не поступают. Я тебя уже простил, но больше такого не делай, мне было обидно."

Евгений

забудь

Anime Kavai Desu

Идеальный вариант.

Евгений

и я так думаю

Борантай Бакытжан

DeathNote

Anime Kavai Desu

Идеальный вариант.