Чужой

А Вы отвыкли ходить пешком с той поры, как сели за руль?

Ответы
Галина Кирилова

Да ну! Я почти двадцать лет за рулём. Но хожу довольно много. Часто ставлю машину так, чтоб до магазина или другого места надо хоть с полкилометра пройти пешком. И вообще я лёгкая на подъем. До карантина чуть меньше двадцати лет занималась шейпингом раз в неделю. Иногда бассейн. Раз в неделю сауна. А теперь шиш. Что сама побегаю или попрыгаю и всё. Маловато. Да и одной сккчновато заниматься, в компании веселее.

Чужой

👍

Виктор Шаламов

Нет. При нынешней цене на бензин и пробки с невозможностью найти место где поставить машину, ходить пешком намного рациональнее и быстрее. Те же, кто не может вылезти из машины, даже если нужно в ближайший магазин сходить за хлебом,скорее не из удобства так делают, а по инерции и для дешёвых понтов.

Чужой

👌

Сергей Шумаков

Нет, только начал отвыкать, как ввели платные парковки, эвакуаторы и прочие неудобства. Поэтому я доезжаю до Павелецкого, там, со стороны Дубининской улицы есть мало кому известная бесплатная стоянка, оставляю машину там и в пределах Садового кольца хожу пешком.

Чужой

👌

Колосова Наталья

Нет. Каждый день 5 км пешком хожу. И на работу последний год ездила на электричке. Так дешевле и спокойнее. А на машине только в выходной по магазинам или по делам.

Чужой

Ок

Ек
Екатерина

Я не люблю ездить за рулем, если честно. Только по необходимости маму вожу на дачу. А так, принципе, пешие прогулки у меня ежедневно.

Чужой

👍

Вадим Степаненко

Последнее время наоборот, предпочитаю пешие прогулки, если расстояние позволяет. А был моложе, даже за хлебом на машине ездил 🙂

Чужой

👌

Юрий Лагун

Постоянно по горам. С друзьями, подругами. Круглый год, с рюкзаками. Едем в каку-нибудь точку. А от туда пешком! По 15 -25 км пешком.

Чужой

Ок👍

Ци
Циник

Пополам... Когда рулилка ломается, приходится ходить. Когда ходилка устает, приходится рулить. От такой у нас круговорот😎

Чужой

👌

Ир
Ирина

нет не отвыкла , по выходным пешие прогулки в лес , на каток А вечером просто гуляю по городу , про хожу по 10-15 км

Чужой

Аналогично - каждый день делаю 20000 шагов, в выходные 40000 шагов.

Ир
Ирина

🤝

Чужой

🤝🌹

Я С Марса

у меня не было авто, не уверен, что будет... а вот ходить люблю пешком.. километров 20 пройти - не проблема)

Чужой

👍 🤝

Milky Way

прав не имею, а в автобусах душно и тесно, поэтому в основном на работу с работы пешком (ежедневно 7-9 км)

Чужой

Ок

Георгий Ламбоцкий

Ходил, хожу и буду ходить. Не только в силу необходимости, но и для удовольствия и пользы для здоровья.

Чужой

👌

Георгий Ламбоцкий

А от собственных "колес" на данном этапе своей жизни удобнее, спокойнее и экономически выгоднее было отказаться.

Лидия Синицына

Да. И шляться по магазинчикам по пути домой , тоже. То парковки нет, то пролетаю, то не в том ряду еду..

Чужой

😱

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

позвольте , маленькое уточнение- с тех пор как пересела на шею своего Богуравного мужа ...😆 ✌️

Чужой

😱

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-ха-хааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Диссидент

Это плохая отвычка, я водитель профессионал, и при возможности, не упускаю по работать ножками...

Чужой

👍

Олюшка Олюшка

Езжу,как пассажирка,пешком не хожу,к сожалению.Хорошо,что живу в деревне,хотьбы хватает у дома))

Чужой

👌

Василий Сычёв

Ни прав ,ни машины никогда не имел . Очень много хожу пешком . Как минимум пять километров в день

Чужой

👍

Иван Иванович

Нет. Я много хожу пешком.. На работу и с работы.. Хотя и недалеко, но за день наматываю много..

Чужой

👍

Галина

я хожу только пешком ,потому что люблю и радуюсь ,,что могу пройти каждый день вечерком 2-3км

Чужой

👍 🌹

Мишка Квакин

Да, нет. Надоедает... иногда становлюсь пешеходном. Не всегда. Но скажем в гололед, снегопад

Чужой

Понятно.