Бродяга

супружеская измена стала ----нормой жизни

Ответы
Ум
Умиление..

скорее нормой современного невежества..неведаешь ..не знаешь что творишь..особенно мужчинам..семя ..получается из клеток спинного мозга и каждое извержение уносит год жизни..вот после т каких знаний и задумаешься ...для чего и кому выгоден этот секс...

Ипполит Матвеевич

Ксожалению да (((((( это просто бред какой то как мы общество до такого докатились что институт семьи храм если можно так сказать разрушен до такой степени что камня на камне не осталось

Лев Макаров

Что за идиотизм постоянно везде и всюду, к месту или нет, педалировать эту тему! Ну, она уже просто осточертела! В советских к/ф её было совсем мало, но фильмы были превосходные!

Леди "Х"

Исключение ... из нормы жизни ! Гражданский беспредел ... порочит супружескую жизнь ...они хотят быть семьей ... но разврат ...измены... ненужные дети и т.д.

Валерий Дягилев

В 37 м году сказали бы так--"Сегодня ты изменил в семье, завтра ты изменишь Родине. " И обычно за измену Родине (58 статья)давали 25 лет. И это правильно.

Ка
Катя

мозга потому что нет, когда женятся. так и кочуют по койкам всю жизнь, вместо того чтобы уже наконец взять ответственность за свой выбор.

Хороша Я

Люди перестали уважать себя в первую очередь, значит изменяя в первую очередь показывают неуважение к себе и своему выбору....

Ри
Ринат

Ничего удивительного, если супруги даже переписываются, друг с другом сидя, за одним столом, вместо того, чтобы поговорить...

Ли
Лилия

Сексуальная революция сделала свое дело ))) сейчас и семьями разврат устраивают ....чего уж тогда ждать от конкретных людей?

Алексей Пимяков

прекратите про измен . сами страдают ищут их пожалеют отдадутся и тут же измена предатель . научитесь жить по человечески

Dante Son-Of-Sparda

Даже если мир сойдёт с ума и измена станет нормой, я никогда этого не приму. Предательство всегда будет предательством

Наталья

Раньше ведь тоже изменяли но это осуждалось.. а сейчас распущенность в нравственности ужасная.. вот и дуркуют люди.

Ольга Никифорова

Нет много семей преданных,хотя и много измен.Я по каналу"ЧЕ" смотрю иногда передачи Семейные измены и вижу что есть

Оля О.

Это и раньше было и цвело пышным цветом. Причем похлеще, чем сейчас. Хотя бы нормы морали сдерживают немного.

Василий Сычёв

А она , измена , никогда не была чем то исключительным, из ряда вон выходящим . крайне редким явлением ..

Надежда Нестерук

ЭТО НЕ НОРМА ЖИЗНИ , А СЕКСУАЛЬНАЯ РАСПУЩЕННОСТЬ ….НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТЬ И ГРЯЗЬ …..ПРЕДАТЕЛЬСТВО …...

Идальго

да дурдом, подумаешь - у одного из супругов на один половой акт стало больше... чепуха, чес слово...

Petros Grigoriadis

нет просто все это итог того что люди не знают чего хотят от жизни это касаетса обеих половин

))
)))

это никогда не будет нормой как по мне. к этому феномену просто стали относится толерантней

† Сашковна :)

Для этого нужно разговаривать мужчины слушать не хотят а сказать самим мешает гордость