Бродяга

супружеская измена стала ----нормой жизни

Ответы · страница 8
Я С Марса

какая же это норма?

Бродяга

а вот такая ----какая есть

Я С Марса

и ты, Брут?

A Lina W

Я бы так не сказала

A Lina W

Норма - не для всех,в своем кругу общения не встречала,разве что ...муж,но это скорее исключение,чем правило

Татьяна

это вы так думаете

Лилия Юсубова

Вы в этом уверены?

Лилия Юсубова

Поздравляю с очередными рогами!👏

Бродяга

а я тебя поздравляю отсутствием ---МОЗГОВ

Изя Поцман

Такова уж жизнь....

Ri
Rion

А ты лебедь что-ли

Ив
Иван

🤔 для нас-нет.

..
....

Не думаю что так..

..
....

Не повезло?😁 Так это был ваш выбор..

Бродяга

и тебя ждёт такое -- ты не волнуйся уже скоро

..
....

За меня не волнуйтесь...лучше за себя..😁 Если ваша жена вам изменила - это не значит что изменяют все...Лучше надо было относиться к ней..

Серик Е

боятсья надо АЛЛАХА,затем хорошо относиться надо жену,жену удоволствия давать надо,сам мужчина не изменять надо жену,тогда жена не изменить

..
....

АЛЛАХ не страшное чудовище что бы его бояться...к нему надо относиться с почтением и с уважением. ( Из корана)

Снежана

не судите по себе

Любовь Ф.

Нет основы жизни.

Змея)))))))

А что есть норма?

Змея)))))))

Любимых может быть не по одной в ноду

Змея)))))))

В году. Пардон

Igor Kulikov

Аве Мария,и пардониться не надо,но на счет любимых не уверен,так часто их не поменяешь

Змея)))))))

Конечно не поменяешь. Их и вовсе не бывает. Иллюзия обмана это фсё.

Татьяна

В этом весь ужас!

Sandra

Нет, это не норма

♡V
♡Vredinka♡

Повседневностью

Особенная Особа=)

У каво ето?🤔

Особенная Особа=)

Патамушта в мири всигда всево ровно поровну

Елена🇷🇺

Это утверждение

Неголубой Огонёк

а "измена" эт чё?

Неголубой Огонёк

не ясна

Света

я так не считаю

Бродяга

а я считаю--только этого ни кто не хочет замечать --скрывают её под маской лицемерия и лжи

Света

Пусть каждый думает так как ему хотелось бы. Я была верная мужу...

Света

А он, я не замечала. Я с ним не находилась 24 часа в сутки, но я была в нём уверена.

Бродяга

не в чём нельзя быть уверенна-- даже в себе --

Света

я в себе уверена всегда.... Это в каком состоянии надо быть, чтоб в себе неуверенной стать

Бродяга

много жизненных факторов-- при чём тут состояние

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет и не станет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Речь о норме, а не о самом действии

Ал
Алеся

похоже, что да:(