Альтер Эго

Корюшка жареная. Есть у вас свои секреты приготовления? Или все просто соль мука да жарь?

Ответы
Наталья Демешина

Я всегда делаю небольшой гарнир...луч порезанный полукольцами и морковка, потертая на крупной тёрке до полуготовности потушить...на это всё положить корюшку и минут 10 потушить на медленном огне, выключить огонь и пусть постоит минут 20...вот потом можно есть!

Андрей Григорьев

Ну в принципе так и есть. Только мало кто умеет ее жарить так, как я

Уральская Рябинушка

Чем прще, тем лучше, чтобы вкус не портить специями

🇷🇺Anna😊

Может и есть. Но у нас нет корюшки.

Максим Jw

У нас она не водится.

Alex Dark 🇷🇺

все просто🤷‍♂️

Светлана

нет секретов нет

Юр
Юри

😟