Игорь Сливинский

смерть это добро или зло?

−9
Ответы · страница 7
Прохор Молчанский

Смерть - это неизбежность. К кому-то приходит рано, а к кому-то попозже.

Гр
Грейсвандир

...точка зрения зависит от того, по какую сторону ты от нее находишься)

Ирина Асадбекова

Смотря как на это посмотреть. Для одних горе, а для других избавление.

Александр Евченко

БЫСТРАЯ И ЛЁГКАЯ СЧАСТЬЕ А МУЧИТЕЛЬНАЯ СЕБЕ И УХАЖИВАЮЩИМ РОДНЫМ ЗЛО

Наталья Ланец

И не то и не другое, это просто смерть. Так устроен организм человека

Галина

Это избавление....... горе......слезы... переход..... обновление.....познание

Людмила Иванова

Кому хорошо живется, тому смерть зло, а кому тяжело жить, тому добро.

Маша

Кому как , надо жить активно, что бы всё успеть ,я лично так и делаю )))

道Ф
道 Фсйо 道

ты умираешь, распадаешься на атомы, из них потом что новое вырастет

Жорик В Тумане

Смерть тела это не смерть души, а обычное рождение души в вечность.

Ки
Кира

Обычно у людей в гробу умиротворенные лица ,как говорят -отмучался

Трофимов Владимир

ни то ни другое... это закономерное окончание жизненных процессов.

Люсида Шамшина

Смерти нет. Всегда что-то одно заканчивается и начинается другое.

Игорь Сливинский

однако философ ты

Ва
Вадим

филосовствуешь ? когда придёт твой черёд ты точно об этом узнаешь

Ден Строганов

Зло. Но зло (теперь) необходимое. Так что наверное немного и добро.

Мария Курошева

Это неизбежность для всего. А добро это или зло, каждый решает сам

Ник Ци

Смерть - состояние перехода души из одной оболочки в другую. Имхо

Зоя Раймер

Это наказание. Но бывает, что и добро. В нашей жизни, все бывает.....

Вова Ларионов

Смерть . это продолжение пути . наша жизнь . не кончается смертью .

Татьяна Черненкова

Смотря в каких случаях, бывает смерть добро, а бывает наглое зло.

Игорь Сливинский

когото теряла?

Татьяна Черненкова

Да, мама умерла после инсульта, лежала без движения два года, я молилась, чтобы Бог её долго не мучил, а прибрал побыстрее, она очень страдала.

Игорь Сливинский

у же трое умерли в этрм году с кем я работал бок о бок

Татьяна Черненкова

А у меня умерли все родственники в 2005 году.