Me
Merishka

Бывает с вами такое что когда думаешь о человеке и он сразу отправляет вам сообщение?

Ответы
Николай Воронков

Всех тебе Мирских благ. Получаешь не только сообщение, но и встречаешься с ним. Но это лишь малая толька из возможностей человека. Простейший ответ, нас этому не учат потому, что учителя об этом сами не знают. Мы не умеем активировать программы организма обновления зубов, и не только, но она осталась в организме, а таких програм множество.

Сергей Рожков

Жизнь дарит столько мгновений прекрасных, которые нужно ценить!
Пусть день будет солнечным, ясным, и больше Вас будут любить!
Желаю я Вам впечатлений, событий и новостей
Восторгов и ощущений и только хороших страстей! У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО

Me
Merishka

Спасибо

Сергей Рожков

ПОАЖАЛУЙСТА

Qurban Eliyev

да бывает у нас говорят от его сердцу на твою сердцу есть дорога у меня такого случилась такого слышал что друг меня завет возле дома вышел улицу но там не кто не было в этот момент был звонок мобильным телефоне смотрю друг звонить

Агния Андронова

Бывает, что и звонит в этот момент, а иногда стоит прямо за дверью. Я в таких случаях обычно говорю: до чего техника дошла - только хотела позвонить, а ты уже тут.

Ма
Марина

Бывает. Клиентка одна тут, получилось, что я её случайно набрала, а она говорит, что собиралась позвонить. Как это устроено не знаю. Наверное мысли сошлись.

Me
Merishka

Возможно

Димон Ахламон

Бывает . Это один из законов мира .Желай и дадут! Хочешь парня будет парень хочешь денег получишь .Главное запомни приставка "не " для мира не существует .

Me
Merishka

Ок спасибо

Димон Ахламон

Вот вспомни школу ."только бы не спросили " И сразу спрашивают . Потому ,что эта фраза без "не " !

Me
Merishka

Да точно

Димон Ахламон

Это закон ! Любая просьба миру ,любое желание ,только без "НЕ".

Me
Merishka

Хорошо

Оксана 🐉

У меня не раз было, когда я захожу в ватсап, чтобы написать человеку сообщение и тут же от него приходит, не успевая написать

Алексей Мелихов

Клетки печени возможно тоже воспринимают себя отдельно друг от друга но по сути они одно целое, с нами тоже самое

Юрий Большаков

Бывало Бывало и такое подумаю о человеке проходит какое-то время малое и это человек умирает. Это честно

Надежда Семёнова

Да было.. Несколько дней думала о человеке и он неожиданно приехал хотя находился за тысячи км..

Me
Merishka

Вав, ради вас он приехал? Мне бы такое

Надежда Семёнова

Да.. И это приятно было осознавать.. Это было счастье..

Me
Merishka

Желаю вам счастья

Надежда Семёнова

Увы.. Моё счастье уже 11 лет как ушёл в мир иной.. Я вам желаю найти настоящее счастье.

Me
Merishka

Спасибо

Надежда Семёнова

Любовь это прекрасное чувство..

Алексей Сысуев

Когда я думаю о человеке , он сразу начинает прятаться. Работа у меня такая - я коллектор

Дмитрий Шаталов

Да, такое бывает, но не надо приписывать себе "сверх способности", ну бывает и бывает.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне никакие сообщения не приходят, кроме МТС Поступил платёж или Абонент доступен

Ирина Карпова

бывает конечно.утром так захотелось пирогов с капустой. а веч- мама уже привезла.

Me
Merishka

Классно

Ирина Карпова

я не звонилв, я просто подумала.

Me
Merishka

Да бывает

Eduard

Да. Так же как подумаешь что надо бы позвонить и чуть попозже он сам звонит)

Me
Merishka

Круто

Eduard

Наверное это предчувствие

Me
Merishka

Я тоже так думаю

Олег Драг

Было и не раз. Информационное поле земли. Но не всем дано иметь такое чутье

Светлана Радуга

Я думала об одном человеке две недели, а потом отправила сообщение сама😂

Me
Merishka

Я тоже так и сделала

Ле
Леонид

Да. Если подумаешь что надо не забыть попозже позвонить, то звонят сами..

Vladimir Podolin

А вот сейчас и проверим это утверждение на деле !!!... Удачи тебе !!! 😉🌹🌹

Me
Merishka

Спасибо

Vladimir Podolin

😉🌹🌹 Сработало !! Ведь это нужно было доказать ??!!... 😉

Me
Merishka

😊

Румпель Штиськин

у меня на оборот...... о ком не думаешь - пишет, о ком думаешь не пишет....