Не
Некто

В любом негодяе найдется что-то хорошее... И с виду приятный человек может оказаться абсолютным подонком...?

Ответы
Ир
Ирина

Это напоминает :"Я хороший, воспитанный и интеллигентный человек, только все время забываю как это показать. Вы видите глазами и не моя вина, что за моими делами душу вы разглядеть не можете". Людям нравятся маски, за ними каждый прячет свое.

Фенька

ой..в этом мире может все что угодно быть...

Галина

я с вами полностью согласна

Сильвия Нагваль

Система в балансе )

Не
Некто

...Да... Нет ничего абсолютного... Все состоит из полутонов...