Елена Любимая

А когда Вы за рулём, кто (что) Вас отвлекает или раздражает?

Ответы
Костя Кузнецов

если настроение хорошее то ни кто и ни что не помешает мне наслождаться не торопливой или быстрой но аккуратной ездой под лозунгом "я всех люблю и всем удачи", а если настроение плохое нервы на пределе, то летаю как комикадзе догоняю, подрезаю, матерюсь, пешиходов не пропускаю, перед лужами не притормаживаю, и вообще стараюсь, чтобы другие участники движения были видны только в зеркалах, и лозунги соответственно "попробуй догони" "не говорите как мне ехать и я не скажу куда вам идти" "пошли все на...." и т.д.

Андрей Якунин

Дебилы за рулём...Подрезают, правила не соблюдают. Один лётчик меня ТАК догнал, что в живых остался только чудом...Вот: видео из машины, которая ехала сразу за мной...И меня же обвинили в аварии! http://my.mail.ru/video/mail/diez99/16/149.html Выиграл один суд в чистую, а потом пошло: ГАИШники подкупили судью...Мало того, аппеляцию приняли, когда решение вступило в законную силу, так ещё и сроки привлечения кого-то ни было к административной ответственности...

Нина Хххххх

телефон)))))))))))))))))особенно если он лежит в сумке, а сумка на заднем сиденье))))))))))))))))даже если ее достать - ты еще попробуй телефон там найти)))))))))))))))))) и даже если успеваешь - тебе еще говорят - ты где? едешь? ну ладно я тебе потом позвоню))))))))))))))))

Наталья Кем

нахалы которые считают себя лучше других !!!! особенно когда в пробке .... по встречке обгоняют, а потом просится начинают или вообще в наглую лезут! или когда перестраиваются туда сюда и поворотники не показывают!

Елена Любимая

точно, Наташ) этих уродцев на дорогах хватает) 🌹

Кулигина Екатерина

Нерадивые ездюки (по другому их не назвать), которые не включают поворотники, которые едут по обочинам дороги, поднимая пыль и камни летящие сзади по другим авто, и которые создают аварийные ситуации

Кулигина Екатерина

Елена Мацковская

Мужики в соседних машинах, у которых приступ спермотоксикоза.. Тот, кто сидит рядом и поучает. Тот, кто в сложной дорожной ситуации пытается руль перехватить.

На
Наталия

Ой, когда я за рулем меня никто не отвлекает))) Но правда иногда раздражают те кто в полосе не держаться, особенно на поворотах)))) А тебя?)))

Роберт

Всё таки ты из более высшей касты. )))

На
Наталия

У меня мама медсестра отец рабочий, приехавшие из деревни в город)))))))))))

Роберт

к СЧАСТЬЮ У НАС НЕ КАК В иНДИИ КАСТЫ- ПОЖИЗНЕННЫЕ, ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ.

На
Наталия

К счастью))))))))))

Роберт

нО КОЛИЧЕСТВО И ВЫСОТА БАРЬЕРОВ, КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К иНДИИ.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стою на выезд с прилегающей, поворот налево, жду "окно" и вот сзади неврастеник какой-нить дудит истошно...Хочется отдубасить

Владимир Петрович

Отвлекает ... ну да ладно, а раздражают старухи, которые считают что меня на скаку остановят. Было раньше но уже привык.

Андрей Якунин

Помеха справа. Но в последнее время уже начинает успокаиваться и советов не даёт. Жена, по русски говоря...

Василий Ульянин

уроды каторые купили прова и ездюки ска достали нубы всех лешить прав и тогда будет в городах спакойно))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ваще все..и машин много..и дороги быстрые,и пешеходы как сайгаки туда сюда бегают)))не догнать их никак))))

Игорь Середов

пи..расы, которые подрезают, чайники, полные чайники и учебные автомобили, дети, лесопедисты.и т.д

Алексей Краснов

Близко бегающая пехота, пересеченная местность, массированный обстрел, пинки от командира.

Cветлана Жукова

Стараюсь не отвлекаться, но не люблю,когда рядом начинают говорить о неприятных мне делах.

Наталья Песоцкая

Отвлекают вопросы и разговоры сидящих рядом,и водители,едущие впереди,при скорости 60 ---40.

Павел Погодин

Я на это, не обращаю внимания,нервы трудно востонавливать

Олег Кузнецов

я давно не рулю но раздражали гонщики которые быстро едутнеобращая внимание на правило.

Прошлое

Упаси боже меня за руль...Даже отсутствие сына не сподвигло меня рулить... ))))Доброе утро