Елена Любимая

А когда Вы за рулём, кто (что) Вас отвлекает или раздражает?

Ответы · страница 5
Просто Вишенка

права лежат на полочке...не езжу...))

Просто Вишенка

не хватает уверенности)))... да и нет необходимости.... на работу и с работы возит водитель, а так сыновья)))

Елена Любимая

а я себя вообще без машины не представляю..... 😎

Просто Вишенка

у вас большое движение?

Елена Любимая

не как в Москве и Питере) бывают пробки, особенно в 8 утра и 6 вечера))))) 🙂 город примерно 700 000 населения) 😛

Просто Вишенка

у нас население под 2 000 000 )).... на работу доезжаю за 15 минут, если нет пробок.... так что за рулём только по трассе....

Елена Любимая

у меня 30-60 минут уходит на дорогу))))) км 8 до работы) 😮

Твой Нафаня

идиоты которые едут по обочине

Дмитрий Каракозиди

Только....Ягодка Всегда...)))

Андрей Галяев

только ягодка(клубничка)

Андрей Галяев

это летом а зимой женщины в белом............

Андрей Галяев

иожет мне в мир загленуть?

Андрей Галяев

тыне ягодка ты смалик 👍

Хамдия Хасанова

Естественно,пешеходы.

Елена Любимая

а водители-"шахматисты" или которые вообще повороты не включают? :?

Анна Скибинская

в маршрутке? Водитель

Виктор Оборин

Замечания жены не вовремя.

Анна Скибинская

пользуйтесь общественным транспортом - электричка тоже ничего

Виктор Оборин

Не получится. Ходить почти не могу, до остановки не дойти.

Илья Кирсанов

Даже не знаю.... ничего

Наталья Селиверстова

Очень хочу...но не умею водить машину

Илья Кирсанов

У нас 12.45. Я пошел спать. Удачного дня.

Николай Лиханов

разговоры пасажиров.

Оксана Криницына

если только вы не водитель маршрутки)))

Светлана

Наглючие... Мужчины)

Елена Любимая

ох, уж эти мужички........ лезут вечно, подрезают, повороты не знают, где включаются)))) 👿

Светлана

Ну да))) Да еще и пялятся, ни губы на красить, ни по телефону поболтать)))

Елена Любимая

не говори) ни кофе нормально попить, ни ноги побрить, ни колготы заштопать)))) 😄 😄 😄

Гр
Грета

мышь у меня умерла!"

Любаша

Похорони по всем правилам ритуала.

T V

Хозяин автомобиля)

Леон Мартин

а меня ничего не раздражает... я посижу раз лет в пять... а потом меня опять возят

Иг
Игорь

Тетки за рулем на дороге... 👿 Вцепятся в баранку, Взгляд перед собой и - по середине дороги на своих сорока пилят... Или баранку одними пальчиками наманикюренными одной рукой держат, а другой тф в ухо.... и пусть весь мир подождет....

Леон Мартин

Если честно, то не в одних тетках дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А жигулисты и логанисты чего стоят... как и акцентщики (все тоже бывшие жигулисты)

Иг
Игорь

У нас газелисты жару дают! Маршрутчики. А я тоже бывший жигулист. 😛 Сейчас на Тойоте езжу... Я кто по твоему?

Леон Мартин

хихи!!!! ну газелисты известные гонщики ... правда у нас все больше на фордах ездят

Леон Мартин

и фордоискатели (напоследок)

Леон Мартин

и фордоискатели (напоследок)

Дима Иванов

Женщины за рулем.

Елена Любимая

здрасьте, приплыли)))))) вот как раз мужчины за рулём ездить толком не умеют- повороты не включают, гоняют как бешеные, подрезают)))) 👿

Дима Иванов

но зато педальки не путаем на ходу не красимя и колготки не передиваем!

Елена Любимая

а мы не бреемся на ходу, кофе не пьём за рулём, по сотику почти не разговариваем, не укуриваемся и не материмся)))))) а если Вы один-два раза случайно увидели то, о чём написали, не надо на всех женщин эту фигню распространять))))) 👿 👿 👿

Дима Иванов

а красные рожицы с рогами это авто портрет за рулем? СИМПОТНАЯ ТАКАЯ и краситься не надо

Елена Любимая

это муЩЩина бешеный за рулём - вечно торопящийся и недовольный) а ещё вечно возбуждающийся при виде обезьяны с гранатой)))) 😄 😄 😄

Дима Иванов

Ну так обезьяне все равно у нее еще одна граната есть 😄 😄 😄 и кому какое дело куда шпилики улетят 😄

Татьяна Гладкова

Нарушающие ПДД

Екатерина Великая

Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?Слава Урине, калу слава?

Мира Ни

Телефон

Почти Как Ангел

блондинки за рулём 😄

На
Назгуль

Гаи

Павел Крутогоров

Лихачи

Капитан Блуд

мне твоя помощь понадобится

Павел Крутогоров

Какая?