Алексей Копытов

В каких мелочах проявляется ваше счастье?

Ответы
Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Лиля Светлячок

когда автобус подъезжает быстро. когда в лужу наступишь, а на тебя грязь почти не попала. когда заговариваешь с кем-то доброжелательно и в ответ слышишь подобные интонации. (например)

Любовь Баева

мама рядом и отец,и все родные рядом))и когда мы все за одним столом,и так приятно ,что именно мама нальет чашку чаю и вкус другой))

Ол
Ольга

Когда его не ждёшь оно приходит (слово приятное, встреча неожиданная, подарок желаный, внимание близкого человека.... и т. д.) 🙂

Галина Лайченко

Все мелкие приятности складываются в хорошее настроение...создаётся впечатление небольшого счастья.

Oleg Sky

в удачах, в делах, в творчестве! от случайной улыбки, от котов, что наползли погреться, от солнца!, от звонков друзей!от мечт и планов на будущее!)

Oleg Sky

кошаки! это подарок человечеству!))

Наталья Мишина

видишь как зацветают гладиолусы которые сама садила,или как сквозь листву молодых абрикосов просвечивает солнце.покой и счастье.

Виолетта Мекебаева

Вкусно сваренный рис, гудение пчел, красивая открытка, мягкая шерстка моей кошки, чистая машина и пр.

Светлана Лаптева

многое...- солнце светит в декабре, поцелуй моего сыночка.....комплименты.....все живы и здоровы....

Прошлое

сын приходит в увал -счастье, друзья посылки от меня получили и счастливы..я тоже..как то так

Leyka Leykovina

когда родные, близкие, друзья и просто хорошие знакомые не болеют и у всех все хорошо

Светлана Ким

в рассвете в тишине... в запахе листвы в шепете шагов... много этих моментов)

Сабина Ильинова

в любых абсолютно проснулась счастье, солнце счастье ,снег счастье..........

Людмила Косенко Limon0204.ru

в улыбке любимого человека, в простой ромашке ну и куче всего прочего

Егор Ксендзук

счастье не проявляется. оно у меня постоянное.спасибо за вопрос

***татьянка Владимировна***

Утренний поцелуй любимого в нос или в мочку ушка...)))) 😉

Лю
Людмила

счастье-это когда ты нужен тому,кто нужен тебе

Баба Йога

да ща... так и рассказала.. токо шнурки поглажу

Михаил Семёнов

проснутса попоже, и чашка ароматного кофе.

Александр Рыбалко

в маленькой рыбке,когда едешь за большой

Krizhanovskiyrom

Пожалуй не в мелочах, а в больших купюрах

Елена Бурзилова

НУ ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЭТО МЕЛОЧЬ........................