Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 10
Ирина Фамилистая

согласна=) ведь выспавшийся человек гораздо полезнее чем спящий на ходу=)

Владимир Павлов

Я против! Проспал - не уважительная причина, а вот проспала...это вполне!!!))

Оксана Ипатова(Гегач)

Представьте что вы пилот самолёта и говорите,я проспал,а ваш рейс улетел!

Ася

это так класно! Когда "проспал" уважительная причина) проверила сегодня)))

Ирина

Вся страна будет спать, думаю некому будет даже сказать это оправдание...

Юр
Юра

и тогда вы когда-то умрете из-за того,что водитель скорой помощи проспал)

Владимир Матвеенков

если просто так - то нет, а если после мероприятия, да на работе... слов нет

Vladimir Fink

Кто за то, чтобы слово "не выдал з/п линтяям" стало уважительной причиной?

Нина Боднарчук

а мне это не к чему. у меня нет тяжёлых понедельников и злых начальников.

Наталья

что же тогда будет, если большинство станут этой причиной пользоваться.

Патрикеевна

я против, некоторым совесть позволяет и ничего за это на работе - бесит!!!

Ольга Сидоренко-Турова

Я!!!!!!Я целый день хожу как зомби,а после 9 вечера у меня столько энергии)))

Ермек Женатов

Я ха то чтобы словосочетание утренний понос был уважительной причиной.

Юлия Межуева

Люблю поспать тоже. Поэтому ложусь в 8 вечера, а утром встаю без проблем.

Марина Пархоменко

не я!ученики часто прсыпают и говорят,что проспали вместе с родителями!

Сергей

я, веть у меня будильник на телефоне тупой, иногда может не прозвенеть ))

Тот Самый ***

Если "проспал работу" приравнивается к "проспал зарплату" - да, согласен.

Александр Надтока

возможно мы все за это но есть люди это те к кому ты проспал не давольны

Аня Клеменкова

не думаю,, что это хорошая идея!! люди, тогда совсем перестанут работать

Философ Из Приднестровья

Убираем одну букву и: пропал-попал-опал-пал. Выгнать нахрен с работы. )))