Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 12
Наденька Тимченко

нет, человек, обязан иметь уважительностьь ко всем кто его окружает

Юлия Кошкина

я)
А кто что готов дать человеку, который воплотит это в реальность?

Владимир Дацкий

Супружеский долг( деньги и секс) проспал тоже уважительная причина?

Ел
Елена

Напиши свой ответ...увaжитeльной причиной будeт eсли /про/спaл нe один.

Вадим Шашкин

Этого мало. Пусть лучше слово "Прогул" будет уважительной причиной.

Мария

Я и думаю ещё несколько десятков подписей для такого дела соберу )))

Че Love Чик :)

незнаю. если долго спать в трудовые будни,можно всю жизнь проспать.

Tatjana Rybak

правильно, нервная система должна отдохнуть полностью, а это сон....

И#
Ирина #

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,тогда бы проспала....хоть разочек))))))

Андрей Васильевич Кудинов

яААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Сердюк

А кто за то, чтобы ПАТРИОТИЗМ был уважительной причиной жить лучше?

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Scarlett O'hara

все начнут просыпать, а это страшно представить, что будет с миром)

Антонина Сорокина

:)(:это слово оказалось единственным из наименее правдивых веселым

Анна Мисоченко

А после этого какие ещё будут предложения? Убил потому что достал?

Киви

Когда я буду сидеть и думать, как бы замести следы после свершившегося, то ваше дельное предложение мне придет в голову как нельзя кстати.

Анна Мисоченко

Вам бы адвокатом работать , на все найдёте оправдание

Киви

А вам психологом, доброкачественные советы будете давать.

Анна Мисоченко

Найди мне оправдание, почему не работаю психологом?

Киви

Убедите меня, что мне это интересно.

Анна Мисоченко

Ни тебе, ни мне это не надо.

Kamil Kamilov

Я! Извините меня - проспал только увидел ваш вопрос. Он прекрасный!

Светлана Волостнова

А мой еще прекрасней: когда наш кумир появится на вике? Извините, что влезла в разговор.

Kamil Kamilov

Извиняем Света, садитесь пока на место ваш кумир вас понял

Светлана Волостнова

Завтра уезжаю в район с нашим хором выступать .С утра . Надеюсь вечером быть дома. Ну если не будет, не страшно.Вон сколько у нас народа, аж 33 человека!.Обойдетесь!

Kamil Kamilov

237 - ИГРА 20.08.2017 ТЕМА: Названия планет, звёзд, галактик и других объектов Вселенной. до начала 48 минут!

Михаил Michael

Тогда следом, последует ответная уважительная причина-Уволен. )))))

Катерина Гирина

Иногда это действительно уважительная причина. Мы ведь не роботы.

Шурик U2Go

я думаю никто из директоров и начальников в отношении своих рабов

Алексей Ангерман

итоги этого референдума будут изначально не признаны... хотя я "за"