Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 14
Андрей Михалев

ну а если одну буковку поменять ? вроде мелочь , а какой охват !!!

Леха Трапезников

не спорю даже за иногда такие сны сняться что грех не проспать

Елена Калинина

я-против,бардак будет,хотя сама очень трудно просыпаюсь утром

Александр Чернявский

Должна быть ответственность если хотите ДОЛГ. А не оправдание

Лора Исаева

конешно уважительная...: быть в объятиях Морфея.............сладко...

Акакий Иваницкий

Я за хотя сам никогда и никуда не опаздывал, и просыпаюсь рано.

Наталья Маркова

Работать надо с 3 часов дня. Тогда проблема отпадёт сама собой!

Татьяна С.

а это что, неуважительная? я всегда так пишу объяснительную))))

Татьяна С.

а я уж подумала, что за чистую монету принял!)

Киви

Ну бывает и такое, вдруг становлюсь наивным и жажду новых ощущений))

Татьяна С.

эт тебе на другой сайт))))

Татьяна С.

да нет...просто подсоветовала!)

Киви

Обязательно воспользуюсь, только вот попрощаюсь с вами и пожелаю спокойной ночи)

Марго Ваймонг

Лень позорит все христианство! Смерть - уважительная причина!

Киви

Смерть так или иначе доступна каждому и у каждого христианина, также как и у представителей других верований есть болт, который они неминуемо кладут время от времени на те или иные вещи.

Марго Ваймонг

Болт не всегда срабатывает.

Киви

Всегда и безотказно, если им воспользовались.

В)
Вера ))

спать вообще не надо, тогда не будете на работу опаздывать))))))

Людмила

Положительно проголосуют только безответственные лентяи .....

Юра Воронов

ПОПОРОБУЙ С ОРИГИНАЛЬНИЧАЙ .НО ПРАВДА ЛУЧШЕ .ЧЕМ ВРАНЬЕ ВАШЕ .

Иван И Алла Мастраковы

ну уж нет.так можно и всю жизнь проспать.только за дисциплину!

Nadezhda Krasutskaya

Что-то мало людей проголосовало, наверное остальные еще спят?

Revika Newalex

Зачем??? тогда все будут спать сколько влезет, и начнется хаос

Артемий Попов

и мир станет на грани коллапса

Вл
Владимир

Я за . И слова "я проспал извините"Для всех слышались как Гимн.

Юрий Косенко

Ещё добавить в список - ПРОПИЛ,ПРОДАЛ,ПРОГУЛЯЛ,ПРОС,,Л и т.д. !!!

Ольга Загороднюк

Зависит от того насколько часто пользоваться этой причиной:)

Людмила Потомака

Причина, может, и станет уважительной, а вот сам ты, навряд ли.

Юрий Стефаненков

для тех кто проспал, это всегда было уважительной причиной))))