Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 24
Светлана Талько

я против ведь так можно пропустить что то важное

Бодька Бодька

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Lv
Lvs

Тогда и не додал зпл тоже будет обосновательно..

Валентина Уляхина

Такой причины для меня не существует. На пенсии.

Erzhen Chernova

если это на самом деле проспал ,а не наврал,то да

Ди
Диана

Нет, иначе остановится большинство предприятий

Илона Жигура

Я бы с радостью)Но у меня этот номер не пройдет)))

Светлашка Плечкова

это полюбому должно быть уважительной причиной

Лариса Мелешкина

Если это касается школы или института,возможно.

Татьяна Губанова

тогда не будет никакого прогресса в любой сфере

Алина Бушуева

яя всеми своими руками и ногами)))) да да да дааа))

Сергей Онищенко

МЫ РОССИЯНЕ --НО С ПЕРЕВОДОМ НА НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Алтын Алиева

Тогда работать будем без обеденного перерыва))))

Нелена

я ЗА!!!всеми двумя и даже нижними конечностями))))

Капа Магна)

Кажется, все, кроме сидящих в кожаных креслах....

Киви

Они, в первую очередь, но потом вспоминают, что их не зря в эти кресла посадили)

Капа Магна)

Да у вас ограниченная демократия на работе))

Киви

Демократия? Нет, не слышал такого... У нас просто толерантность к руководству)

Капа Магна)

То есть казнь короля вы всегда назначаете на завтра?))

Киви

Вы хотели сказать мнимая, мучительная казнь, обсуждаемая чуть ли не ментальным способом и очаровательные улыбки при виде виновника диспута))

Капа Магна)

Я обычно говорю ровно то, что хотела сказать(со льдом в голосе)...впрочем, всё примерно так и есть)

Olga Andrienko

да конечно было бы здорово если бы это понимали

Алексей Дворкин

И правы и неправы все..Вся сложность в том,что мы вынуждены загонять себя в жесткий график трудового ритма,еще искусственно и усложненного работодателями.Я лично "сова",мне легко даются бессонные ночи,я просто не могу уснуть..а с наступлением утра - все..очень тяжело..спать как из ружья..но уже не всегда поспишь - хлопоты,дела,которые никто за тебя не сделает..хроническое недосыпание..организм не успевает восстановить ресурс,синдром хронической усталости накапливается..все понимаю,сознаю..но вот так..никаких снотворных не приемлю принципиально,они элементарно выведут меня из строя с затяжным эффектом..Самое лучшее - спать когда тебе хочется спать по твоим биологическим часам.Но увы..повседневность загоняет в свои рамки..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ого! Научный трактат. Либо поменять эту повседневность в рамки наших биологических часов. На первый взгляд это невозможно. Ничего нет невозможного в жизни. Есть невозможный график и нежелание его менять.

Генрик Димитрогло

Никто, ибо проспать можно и собственную смерть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все куда то торопятся жить

Валентина Бажан

конечно за это слово будут голосовать депутаты

Киви

Может и простым смертным перепадет от их окончательного и бесповоротного решения)

Гульзат Аубакирова

Яяяяя))) я бы на работе стала б самой уважаемой)))

Lliry Hess

А пофиг - вообще освобождением от обязанностей.