Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 37
Ирина Матвиенко

смотря в какой ситуации 🙂

Нина Годунко

можно- если касается работы)

Жел Лана

Конечно, ведь живые люди)

Киви

Многие с вами не согласны, даже критикуют 🙂

Киви

Начальники в меньшинстве 😄

Ки
Кирилл

Я за и в добавок еще "забыл придти на работу". а запой должен рассматриваться как больничный.

Тамара Манская

нет причин для опозданий

Владимир Мишаков

...заведи любовника..................)))

Балабек Османский

😎👋💐💐💐

Ирa

Наказывать за это надо)))

Dan Bongо

Я за!!!)))) Правда все реже просыпаю... возраст, наверное...)))

Ак
Аквамарин

обеими руками ЗА!!! а ты???

Наталя Табака

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одинокая Сволочь

все! кроме начальства....

Одинокая Сволочь

Эх...! поймёт и простит )))))))

Влудомир

Школьные годы чудесные?

Галина Громашева

только не работодатели

Киви

Уверен, клонирование будет недешевым удовольствием, но когда-нибудь придет эра робототехники, если зомби все не испортят)

Галина Громашева

если зомби всё не испортят,то испортят роботы..восстание машин,тогда точно гарантировано,а если к этому прибавятся ещё и зомби...хм в хаппи энде я сомневаюсь))

Киви

Вы пессимистично рациональны, а будущее туманно))

Галина Громашева

оптимисты более легкая добыча для всякого рода фантасмогории))ибо им свойственно радужно и во всём заблуждаться,это хорошо где-нибудь на природе.на шашлыках.но не в мире кишащим зомби))но,всё же нужно отдать должное и им..этим улыбакам,если бы не они, никто вообще не любил бы понедельники))

Киви

Вы хотели сказать, что хорошо иметь друзей оптимистов, которые скрашивают ваши пессимистические будни, в чем я с вами согласен))

Wolf Werwolf

Категорически против!!!

Ирина Горельская

Я! Сугубо задерживаюсь

Киви

Задерживаться свойственно начальникам) А на фотке Дрезден или Мюнхен?

Ирина Горельская

Согласна. Чем больше путешествуешь, тем чаще понимаешь, что ты это уже где то видел

Виктория Воробьева

Где подпись поставить?

Киви

Вы правы, пора онлайн петицию создавать)

Виктория Воробьева

Я даже предвижу, что ее подпишут 146% населения)))

Анатолий Овчаренко

Наташа! Ну так нельзя...

Наташа

Что уже и пошутить нельзя?))

Анатолий Овчаренко

Наташенька! Ну тогда зелёный свет лениии....

Vasyl Petrov

eto ne uvaq...prichina...vstan poranchshe

Anna Kandjarova

Chto konkretno imeete vvidu?Imeete rezon.

S V

А если совсем проспал?)

World See

не примут в школе 😪

Ла
Лана

а мы наберемся миллионов несколько и пусть такой закон делают.....)))

World See

лучше нам его в переходе купить,придём и скажем вот закон ничего не знаем

Ла
Лана

под дураков будем косить ? им ,как известно---везет

Ла
Лана

смотришь ,люди прикидываются недоумками и с них все как с гуся вода......

Ле
Лета

недесциплинированные

Андрей Бруханский

становись директором

Андрей Бруханский

Что тут думать? Надо становится