Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 39
Дмитрий Углов

я против!!!

Алла К-С

лентяй это тот который ничего не делает!!!а тут не об этом...

Мири

я,канешна

Алексей Жуков

я против)

Алексей Жуков

бардак начнется потому что везде)

Алла К-С

да нет...вместо 8 люди просто начнут работать с 10

Алексей Жуков

очереди в больницах растянутся, врачи всех принимать не будут, автобусы ездить не будут утром, строительство, ремонт дорог и прочее затянется)) и работодатели найдут лазейку гнать таких работников в шею!!

Алла К-С

все будет!!!только попозже)))

♥О
♥Оленька♥

я против)

Ирина Горская

Если человек лег спать часа в 4 утра , потому что работал всю ночь и проспал, тогда надо делать какие-то послабления, а если потому что просто заигрался в какую-нибудь игру-то нет)))

Киви

А как их распознать, лицо с утра у всех одинаковое))

Ирина Горская

А для этого начальству надо следить за работниками, а то привыкли в кресле сидеть, пятую точку не отрывая))))

Киви

Вот бы кто-то за начальством следил 🙂

Saparbay Rozyyew

Для кого?

Ла
Лана

в объяснительной ......для начальства

Владимир Прохоров

я против

Владимир Прохоров

если человек три дня подряд без сна охранял покой то можно а если он до утра сидел в инете и проспал то нельзя

Ла
Лана

Какой вы правильный ,однако...........жена наверное страдает......

Владимир Прохоров

почему каждый должен отвечать за свои действия

Ла
Лана

а второй шансссссссссс.....не будем давать ????а вдруг Бог увидит такую благородность и вам даст второй шанс ?

Владимир Прохоров

он не всегда себя оправдывает

Дарья Киселёва

я против

Дарья Киселёва

ну представьте что тогда будет,мир придет в хаос

Алла К-С

мир будет приходить на работу часа на 3 позднее. вот и все...не понимаю зачем работать с такой рани?!

Дарья Киселёва

ну может чтобы уходить раньше с работы и тогда можно будет заняться еще чем-нибудь полезным

Алла К-С

вот например я днем высыпаюсь за 4 часа, а ночью мне и 8 мало...

Дарья Киселёва

да так бывает))ни когда не слышала о такой штуке как ценность сна?)

Алла К-С

да? ну тогда попробуйте не спать...и станете его ценить

Сима Исаева

Я за то...

Сима Исаева

отлично,все могут "проспать"...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все мы люди-человеки-слабо-нежные

Mmmarkin

Слабак

Киви

Каюсь, это было мимолетно..

Евгения Куваева

у меня

Евгения Куваева

прикольно.это люди которые работают на себя или на директора?

Алла К-С

честно говоря я просто посчитала тех кто за)))но вот 3 человека оказались против!

Юлия Провора - Лифарь

Я блин

Юлия Провора - Лифарь

Это капец, во сколько бы не встала, всё равно на 2-5 минут опоздаю

Киви

Я догадался, что это крик души)

Черная Мамба 🇷🇺

яяяяя

Павел Павел

Я против! НЕТ такой причины!

Черная Мамба 🇷🇺

а надо бы

Павел Павел

Я за всю жизнь ни разу не проспал и не опаздывал на работу. НЕТ такой причины! Проспал - это ПРОГУЛ! Со всеми вытекающими..

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже, но непрочь бы чтобы было

Павел Павел

Тогда надо идти работать сторожем или вахтером каким-нибудь..

Черная Мамба 🇷🇺

мне некогда сейчас работать. у меня как по расписанию дойка и выгул с собаками, а там нельзя просыпать

Я Седьмой

я... за

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и мы - за...вами не занимали? )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чисто поржать 😮 то есть посмеяться!

Я Седьмой

дык я не тупой... понял...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вдруг я грубо-резко, а вы такой кулюторный!

Я Седьмой

а вдруг я ласково и нежно?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я за

Ла
Лана

Таааааааак ,у нас уже Димка , Светка ,Леха и Гульнара-----во сколько насссссс !

Ла
Лана

За пол страны не отвечаю....а мы-------в Думу новая мысль

Дмитрий Фисюк

фсе

Дмитрий Фисюк

так не проблема глянуть в интернете, на сайте первого канала прям ссылка или в ютубе есть. Но лучше конечно без детей смотреть, жутковатый, но смысл конечно глубокий есть, да и не особо они жути нагнали, все в меру. Цекало - молодец

Ла
Лана

у нас инет медленный....да и не такая я уж продвинутая ,чтобы по ютубам лазить....фотку то скачать сына прошу

Дмитрий Фисюк

и какая скорость инетрнета? вроде недалеко от Москвы вроде. Или как за МКАД - то все? Я вообще конечно не в курсе, как по России интернет развит

Дмитрий Фисюк

ну торренты же сын наверняка качает? может и "Метод" скачать

Ла
Лана

на свой наутбук----да.....на мой который динозавров видел-----NOY

Александра

Язя

Алексей Ефанов

Яяяя!!! Всеми руками и ногами - За!!!

Befora

за

Станислав

О, нет! У нас "проспал", значит не доехал до работы....

Олег Жаров

Я!

Наташа

👍👍👍

Вя
Вячеслав

я

Вя
Вячеслав

еще немного и нас будет много

Ла
Лана

в Думу нужно поправку вносить.....

Вя
Вячеслав

по пробуите а то они уже не знают уже чего придумать

Стелла Шаркина

я

К*

приходишь на работу с невинным лицом и делаешь вид что ты не проспал.

Киви

Забыв снять домашние тапочки.