Солнышко Дамиркино

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Ответы · страница 4
Любовь Висурханова

если с точки зрения работника то все, а если с точки зрения работодателя то сомневаюсь что им это понравиться

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

не поддерживаю никак...должен быть характер у человека и отвечать за свои деяния, поступки и ответственность

Егор Шаповалов

Никогда со мной такого не было. Вставал все время во время. Мне уважительной причиной считать это ни к чему.

Юлия Иевлева(Кононова)

Не думаю , что это будет хорошо . Слишком уж много будет уважительных причин !!!!! А как же ответственность ?!!!!

Жанара Алимбаева

Это не причина и не может ею быть это было и будет безответстенностью представь у тебя свадьба и ты проспал

Joldas Bekbenbetov

Я против, ответственность должно быть. А проспать можно только тогда когда станем финансово не зависимыми.

Александр Милёшин

У меня есть дополнение. Проснулся, перелезал через любимую и застрял, поэтому опаздал на работу (проспал)!!!

Василий Рогов

так эти слова уже уважительны в какой то стране)))а за то что не проспал там у них на работе премия дается)))

Елена Николаевна

что за мечты детские? Все никак не выспимся? По статистике вы итак 25 лет жизни проведете во сне...не жалко?

Киви

А вы нет? Тогда совет тем, кто вам программировал, человеческие существа не должны отказываться от сна)

Елена Николаевна

но и не должны жить во сне

Ал
Алексей

нее, тогда у стольких людей появиться хотя бы единственное оправдание их раздолбайству...а это не хорошо

Мс
Мстислав

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Лена Фёклина

Я против. Тогда я одна на работу буду приходить и одна как дура сидеть всё утро, как самая ответственная.

Александр Замарин

Есть профессии,где это слово не уместно,н.палата интенсивной терапии._ты,значит проспал,а пациент умер!

Ирина Емельянова

если хотел спать - то не проспал! Решил - и спи! не надо никаких причин - нечего ни перед кем отчитываться!

Артем Рудаков

А кто за то чтобы сразу увольняли как только работник сказал слово проспал опоздав на 4 ч на роботу?))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я за это предложение, и еще хочется добавить, что бы на работе давали время выспаться , если недоспал)))))

Ivchenkova Elena

вот бы жизнь тогда настала - знай гуляй да отдыхай!/ Даже мама перестала, говорить, что я - лентяй!)))))))))))))

Ира Шведова

Вы что!!! Вам срочно нужна рперация и каждая секунда дорога, а врач ПРОСПАЛ, у него уважительная причина

Андрей Логинов

Узко мыслишь. Представь, ты приходишь к стоматологу с острой болью, а он ПРОСПАЛ! Аналогии продолжить?

Андрей Логинов

Спать будем на кладбище. Жизнь слишком коротка, чтобы её проспать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

последнее сильно мотивирует!

Рая Люба

а если вы лично были директором фирмы, наверное не очень хотелось бы по утрам лицезреть пустые стулья