Галина

Настроение: удалить все фотографии, перестать со всеми общаться, забить на соц.сети и уехать куда подальше в глушь Италии, любоваться морем...))

Ответы
Ан
Ангел

Как? вы поэта огорчили
И не наказаны потом?
Три года ровно вы шутили
Его любовью и умом?
Нет! вы не поняли поэта,
Его души печальный сон;
Вы небом созданы для света,
Но не для вас был создан он!..

Ан
Ангел

Я Бога каждый день благодарю
За то, что он всегда со мною рядом.
За то, что он дает не то, что я хочу,
А то, что мне на самом деле надо!

Ан
Ангел

А вы слышите шепот берёз?
А вы знаете нежность травы?
А вы верите в искренность слёз
Предрассветных жемчужин росы?

Ан
Ангел

Не лезьте в душу, не смакуйте:
Кто? С кем? Когда? И почему???
Ведь жизнь чужая - лес дремучий,
споткнуться можно самому.
И не судите люди - Вы не Боги!
И не завидуйте, ведь зависть, так черна...
У каждого своя дорога!
И жизнь у каждого одна!!!

Галина

Это стихотворение я уже встречала

Ан
Ангел

Если мы решим вопрос по цене, то вы готовы начать сотрудничество

Sergio

Увы, в Италии даже в самой глуши есть интернет. А с ним и соблазн соц. сетей, и фотографий... Ну как же не похвастаться чудесными видами?)))

Sergio

Устоять перед соблазном - будет самое сложное. Интернет - это наркотик.)))

Ал
Александр

Отличное решение. Моя бывшая секретарь уехала, в глушь, в Италию, вернулась, был один ребенок, теперь два.

Федор Дядя

Ну если это вам под силу,после стольких лет интернет системыы,то конечно..наслаждайтесь прибоем..😉

Федор Дядя

По тексту понимаю что желание просто развеится..😜

Галина

Просто устала. Желание отдохнуть .

Шу
Шуррик

Попробуй, только в облаке сохрани. Через полчаса отпустит хоть востановить сможешь 😉

Шу
Шуррик

Вот уже отпустило. Или сохианять не хочешь?

Шу
Шуррик

А фото все де лучше в облако или на жёсткий все таки память новые не заменят. Я уже так делал ни чего не жалко а вот фотки....

Шу
Шуррик

Не грусти все будет хорошо

Елена Блогер

а почему не в глушь где-нибудь в России? В России тоже есть красивые места глухие. )))

Елена Блогер

Я в Москве живу. Для меня дача - уже глушь. Там даже телефон плохо ловит. И до магазина ближайшего час пешком. Если есть машина, то 15 минут правда.

Shlooz Shlooz

Это на сутки - двое. Потом начнете лихорадочно восстанавливать стертые фото и проч

Татьяна Протасенко

А в России море чем хуже? Наши моря тоже таят в себе необъятную красоту!!!!

Татьяна Протасенко

Глушь найти в России проще чем в Италии, взять хотя бы Байкал и красота неимоверная и тайга неописуемая, а глушь стопроцентная........ Хотя и не море, а всего лишь озеро - но какое!!!!

Галина

В Россию ехать сложностей много. Визу открывать надо.

Татьяна Протасенко

Тогда понятно..... Но всё равно лучше тайги ничего не найти......

Сергей Сидоров

Все, что хотите, но в глушь Мурманска. Любоваться северным морем. Пойдет?

Сергей Сидоров

На тепленькое тянет?😁

Ев
Евгений

Удалите, забейте и валите.Будем с нетерпением ждать возвращения.

Иван Иванович

Давай к нам.. У нас тоже глушь.. Почти как в Венеции-везде лужи...

Владимир Горожанин

особенно если живешь где нибудь в удмуртии например......

Владимир Горожанин

так и я живу не там..... просто пример

Wera

а в чем проблема ? делать надо всегда так. как хочется ...

Mr. John Doe

Там еда поганая и вино так-себе.... Вот в Испанию - да!))

Mr. John Doe

Не повод снова не заехать.

Gr
Growen

Ни чего себе глушь ) Вы в Сибири были? Вот где глушь...

Gr
Growen

А зря. Ради интереса разок съездить. Особенно когда по 100км ни одного населённого пункта (имеется виду где дороги есть). А уж там, где и дорог нет, вообще первозданная природа.

Neli Neli

Отличное настроение у вас. Удачи вам в глуши Италии.

Сергей Добрый

а где интересно в Италии глушь?)) Может в Сибирь?))

Галина

Там что мало глухих мест? На окраине. В деревне. Да мало ли.

Сергей Добрый

Затеряетесь, раз уж так хочется.))

Галина

Вот и затеряюсь. Скучать будете?

Сергей Добрый

так может как раз со мной.))

Слепотаневнимания

Если есть возможность то почему не делаете так?

Галина

Иногда так и делаю только страны меняю

Слепотаневнимания

Правильно)

Марина Берникова

А еще лучше на остров . У вас что то случилось

Галина

Нет. Просто устала от суеты. Спасибо Марина, Вы очень наблюдательны.🌹

Ma
Max

на здоровье, но я поездку оплачивать не буду.

Ma
Max

даже и не думай