Вячеслав Праскин

Как-то собрались мужики со всей деревни, выпивают,курят, общаются... Среди них был один, Васильич, лет эдак 85ти. Мужики его и спрашивают: -Вот скажи Васильич, почему все наши бабы деревенские к тебе бегают? И молодки холостые, и замужние бабы бегают к тебе,и старушки к тебе наши к тебе бегают.. Васильич, открой нам секрет,расскажи чем таким привлекаешь? -Да я сам не знаю чем, - сказал Васильич и облизнул языком брови)))))))))

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Колямба Коля

))))Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
- Кто это там?
- Кто-кто, муж, ёпть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
- А куда я тут спрячусь?
- Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
- Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
Заходит на кухню:
- Дорогая, это что за херня?
- А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
- Да, нормально.
Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
- Бля, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сука не догадалась меня покормить!

Еlena Pomitkiha

Ночь , женщина поймала такси , доехав до нужного ей места ,говорит водителю , что расплатится натурой -так как нет денег . водитель - я чё вам супермен что-ли , пятая натура за час........ Вышел водила из машины , недалеко мужик проходил , таксист с ним договорился - мужик заплатил за женщину и к ней в машину......мимо менты шли и посветили в машину фонариком , стучат в стекло , мужик открывает дверцу , менты - ты там с кем ? мужик - с женой !!!!!! менты -а мы думали с бл.... мужик - я сам так думал , пока вы фонариком не посветили..........

Вячеслав Праскин

))))))) Ржака)))))))))))))

Оксана Вербицкая

Одесский трамвай, давка. Мужчина пытается прокомпостировать билет, но никак не может попасть в компостер. Стоящая между ним и компостером одесситка возмущается: - Мужчина! Ви на мне уже полчаса лежите и еще ни разу не вставили! !
- А що я сделаю, если он у мене мятый?! Остановка. Трамвай останавливается. Весь трамвай хором:
- Мужчина! Суйте, пока стоит! !

Алексеев Александр

камера..эеки так сказать сидят свой срок.один среди них заё..попался.ну всё знает-спасу нет.надоело это сидельцу,достал.и спрашивает а войну и мир кто написал?-Толстой в ответ.а ты видел как он писал? нет в ответ.тогда закрой пасть и не рассказывай,чего не видел...

Alina Lattce

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году ПРИКОЛЕМСЯ!

Елена Щелгачева

Женился профессор на молодой студентке,договорились спать в разных спальнях,но за супружеским долгом он к ней будет приходить.Раз пришел,два,три...Она ему:"Дорогой,Вы же только,что были" Он:"Вот проклятый склероз!"

Бася Иванова

Анекдот есть в тему,как старичок удовлетворил весь публичный дом.И на вопрос " Как вам это удаётся?" ответил: "Удачно парализовало".

Пп
Ппло

У КОГО ЧЕГО БОЛИТ,ТО О ТОМ И ГОВОРИТ.ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ ЖЕНЩИН?ИДИТЕ НА УЛИЦУ И ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ УСЛУГИ

Тролль Лжец Девстве

Лечит их от бесплодия специальным органом, который их изнутри прочищает. Древнее народное средство.

Юрий Александров

ха ха...смешно.........при средней продолжительности жизни мужского населения россии всего 59 лет.......

Екатерина Алексеенко

Хороший анекдот хочется всем пожелать такого успеха,хотя бы так ,если по другому не получается

Жагуда Жумагалеев

Точно, язык у него длинный не всем мужикам нравится, особенно затурканных, без чувства юмора.

Swetlana Strohscherer

))))))))))))))Молодец Васильич,каждому свое,кому брови.....)))))))))))С языком, а кому и дело...))))))))))))

Наталья Садыкова

Юные алкаши вечерами потребляют пиво и водку. Бегуны бегают, качки накачивают мышцы.

Салават Сагитов

это ваш дедушка был?вы тоже облизываете брови языком? и к вам ходят люди с вопросами?

Маргарита Григорьева

А кто ж его знает,почему к одним мужикам женщины липнут,а других обходят стороной

Дудка Наталья

Круто, конечно! Остается только догадываться, что он вытворяет таким языком... 😄

Алексей Коняев

Неудевительно что бегают к нему))))Последние 3 слова сказали его тайну)))Лизун)))

Людмила Капленко Казахстан)

я думаю мужики сами догадываются, только каждый боится себе в этом признатся