Андрей

Набор начинающего джентльмена - водка, лодка и молодка. Набор пожилого джентльмена - вино, кино и домино.

Ответы
Семён

Напрасно девки не глядят на стариков и ласками в силах ублажать, мальчишка переспал и был таков, а старенький не сможет убежать ... ))) так что с вином и кином согласен, а вот домино стоит заменить на что-то более существенное, пока горит очаг... !!! )))

Андрей

✋🙂

Василий Сычёв

Из всего списка подходит только вино... Кино ...редко . В основном читаю... Домино? Нет.. Не люблю.. Вот вчера с мужиками в спортзале в настольный теннис два часа играли. Вот это адреналин!

Андрей

60 лет ещё не очень пожилой.

Василий Сычёв

Стараемся..)

Андрей

😎

Ирина Игнатенко

а вот и не угадал! у нас в клубе ветеранов дамы и джентльмены так зажигают на дискотеках, что молодежи не угнаться!

Андрей

🥴

Ирина Игнатенко

все лето дискотеки были и ни одной не пропустили! и поем в хоре, и танцуем, и вечера отдыха проводим! и любовь есть!

Андрей

Какие молодцы.

Ирина Игнатенко

конечно! старость меня дома не застанет! - так в песне поется

Андрей

😎

Самсунг Самсунггг

У меня сосед старше меня. Для него первый вариант подходит, когда второй будет, даже представить не могу.

Андрей

И сколько лет ему?

Самсунг Самсунггг

Было 82, теперь не знаю, где он.

Андрей

Чем ему первый вариант подходит?

Самсунг Самсунггг

Менял жён, всё моложе.

Андрей

Орёл.

Самсунг Самсунггг

Зимой -на лыжах.

Александр Шульга

Какие-то устаревшие данные и похоже, что Вы это утверждаете, где-то подсмотрев это изречение.

Ле
Лекс

Бред. 2 Байкала, шампанское, и презики в депломате.. Набор джентльмена..... А остальное туфта

Андрей

В школе не учился?

Ле
Лекс

Прикинь

Ел
Елена

У каждого вычеркнуть по последнему пункту и вот она современная Россия, как минимум

Андрей

🤔

Ел
Елена

У нас все равно лучше, чем за границей) там ни одного пункта, кто как смог, у нас хоть минимум, но традиционален)

Андрей

Наверно.

Ел
Елена

Не понимаю того слова, наверно, чттпо вашему оно значит? Неуверенность в вашем ответе?

Андрей

Да, у нас лучше.

Ел
Елена

+

Володя

Да, если еще молодка, то после пятидесяти каюк, даже к бабушке ходить не нужно(!)

Андрей

Почему? До 60 ещё орлы.

Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Андрей

👍

Се
Сежок

увы... Набор джентльмена - ключи от коттеджа. машины. портмоне набитый и презик..

Андрей

🥴

Валерий Рудаков

увы в Домино и нарды уже давно и никто не играет во Дворах-ЛЮДИ стали как Звери

Андрей

В нарды играют. Часто вижу.

Валерий Рудаков

я не вижу

Стас Васильев

По моему для начинающего кроме мобилы и хорошей вай фай связи нинада нифига.

Андрей

🤷‍♂️

Stop Piar Ivan Power

Кино это то место , там где титры тех актеров , которые уже отыграли свои роли

Владимир Ляпин

Пропустил, паря - кефир, клистир и тёплый сортир. Не хмыкай, желаю дожить.

Андрей

Не понтуйся.

Владимир Ляпин

Не завидуй.

Андрей

Тебе что ли?

Владимир Ляпин

А хотя бы. 76 лет.

Андрей

И что толку с тебя?

Владимир Ляпин

Был да весь вышел.

* Александр *

Джентельмены виски пьют, а не водку. И не на лодках, а на яхтах катаются.

Андрей

Уложи в рифму.

* Александр *

Необязательно, главное, смысл понятен.

Владимир Пупин

неправильно! у пожилого - водка, лодка и и обслуживающая команда лодкию

Konstantin Leytan

Мужики, а как вы ухаживаете за своим лицом?
- Слежу, чтобы его не били.

Денис Цыганов

Да,я и молодым был, сейчас конечно поживший но лодка на кой хрен?

..
....

Набор для стариков - кефир, клистир и теплый сортир...😁

Игорь Пономарёв

Набор мужчины... комплимент, цветы и ресторан...🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Андрей

Не понтуйся.

Glаdiator (Woodland, Са)

Аналогично.😉

Андрей

✋