Ольга Николаевна

Помню, совсем мелкая еще была, родители повезли меня на похороны. Я впервые была на таком мероприятии. Все стоят поникшие, закрытый гроб опустили в могилу, посыпали землей и закопали. Дальше застолье и поминки. Потом уже, повзрослев, я как-то вспомнила и спросила у мамы, а кого мы хоронили хоть? На той могиле я больше никогда не была даже. Это был папин дядя. Он в деревне нагнал самогона и так пил, что его заглючило. У него в доме за печкой черти в домино играли, он им мешал, так они бросились на него. Отбиваясь от чертей, он изрезал всего себя тесаком, да так, что изуродовал всего себя, не зря гроб был закрыт. Все это происходило на глазах его родителей, которых он тоже хотел защитить от чертей, ценой своей жизни. Вывод моей истории: синька - чмо.

Ответы
Сашка "Хоплит"

поддерживаю. нажираться для "забалдеть" дело дурное... слабость сие

Oleg Ы

зря мешал, надо было тоже играть. может что-то бы и выиграл

Игорь Морозов

Да уж - печалька ! Сколько эта зараза бед натворила - ужас .

Віктор Край

до конца боролся-стойкий был дядька

Михаил Цветаев

Это точно!..🥴

Ла
Лабух

а можно в вкратце о чем статья?

Ольга Николаевна

Папин дядя набухался и зарезал себя. Подумал, что черти на него лезут, отбивался ножом

Ла
Лабух

и?

Игорь Чекмарев

Не надо помнить такое...

Доктор Мотор.

Давно известно.

Man Against War

Знакомая хрень

Игорь Калиниченко( Русский)

Ого, история.

Елена Дробчак

кошмар.....

К.а.н.он

Не спорю

Амид

Точно

Александр Топалов

Пипец

Сергей Н

ТОЧНО

Александр Кот

👍🤝

((
((Жека))

ужас

Милош Йованович

Дом 2

Sined Nivas

Зло!