Лиза Котова

Вам было стыдно после шрекса со знакомым по синьке?😬

Ответы
Андрей

НЕт, у меня не было шрекса...было как то неловко, но это уже другая история, если интересно, расскажу.....а вам было?

Лиза Котова

Да(

Андрей

Прошло или ещё стыд не угас.....?

Лиза Котова

Да мне пох))

Андрей

👍😉😁

Константин Николаев

После секса со знакомой нет. А в синьке я крашу штруксы и никак не избавлюсь от синих труселей после стирки.

Владимир Ляпин

Это означает, что осознание греха ещё теплится. Ангел-хранитель укоряет и плачет у тебя за плечами, дочка.

Вячеслав Шумейко

Со знакомой было, даже с очень знакомой, а потом когда ей захочется, когда мне, шрекс без обязательств😁

Лиза Котова

Неплохо вышло))

Антонио Гареев

Парадокс - за всю свою жизнь ни разу никого не тразал по синьке, только по трезвяне.🤣😂😅

Cerqei Popov

Можно предположить о чем идет здесь речь, но я такого иностранного языка еще не изучал!

Сергей Сигитов

Со знакомой ещё я понимаю. Но честно стыдно не было. А вот мужчины меня не интересуют

Андрей Науменко

Не напивался до такого состояния, чтобы заниматься сексом неосознанно.

Лиза Котова

Бывает

Андрей Науменко

Возможно. Пусть так.

Виталий Вилисов

так и пишите - секс, уже стесняетесь, а чего)) по молодости это нормально)

Фанис Гимадисламов

так я еще до сини не доходил.А если уж дойду ,то не до шрекса будет точно

Лиза Котова

Пхаххахахахахха )))) мне бы так

Фанис Гимадисламов

а у тя после что получается?

Вадим Мягдеев

Не стыдно._Стыдновато. Потому что кекс и алко должны быть разделимы !

Force Major

Чего стыдится?) Что было, то было) На утро, по ржали или повторили)))

Лиза Котова

Справедливо)

Force Major

Что естественно, то небезобразно же)))

Ма
Манатыч

А че стыдно то. Бухнули переспали поржали похмелились и по домам

Ма
Манатыч

А че стремно то. Все по согласию с обеих сторон

Лиза Котова

Неловко

Ма
Манатыч

Да завязывай. Один раз живем

Лиза Котова

Ладно,пупс,уговорил

Ма
Манатыч

Ээээ я тебя не уламывал. Ты чее)))

(◆_◆)

У меня шрекса вообще никогда не было. Обнимашек и поцелуев тоже.

Лиза Котова

Грустно

(◆_◆)

Пофигу уже.

Павел

Жалеть не приходилось но синьки до шрекса лучше не принимать)).

Лиза Котова

Пхахахахах все мужики почему-то так говорят))

Павел

Как много у вас мужиков)?

Лиза Котова

0((

Павел

Это почему так)?

Лиза Котова

Хз

Павел

✋).

Ал
Александр

Если синькаться, с тем, кто нравится, может и стыдно не будет

Лиза Котова

Да

Евгений Исаенко

Нет с утра объясниться и оставаться в дружеских отнощениях.

Ван`ия ( Губерния Московия )

я только со знакомой, дружеский секас и совсем не стыдно))))

Де
Дерсу

Нее, я бы еще разок-другой с ней согласен посинеть.))

Лиза Котова

Так в чем проблема?)

Де
Дерсу

Анет проблем!

Павел Кузнецов

что такое "шрекс"? и кто это "знакомый по синьке"?