Денис

Здравсивуйте
йя вот что удумал
допустим, гонять чертей под синькой -)
подключаться к "низким Мирам.. со Всеми вытекающими(... или:+)
и это ещё не Всё)
Далее идёт выбор,
Как себя вести в сложившейся ситуации, вектор направления, выбор.
Как Глубоко здесь нужно задуматься?
😤🤔

−3
Ответы
Alla Lala

а ты Соловьёва смотри почаще..он всегда после принятия кокса выступает )))))))

Денис

достаточно мерзкий

Телеграфное Агентство Сссрефии

мерзостнее бункерного психопата пуйла только грустная лошадь лавров 🖼

Alla Lala

Согласна, Галь.. Путлер Адольфович та ещё мерзота..про Лаврова вообще молчу.

Денис

у всех свои тараканы

Светлана Радуга

Ден, привет! Странный вопрос. не надо под синькой... Лучше за грибами пойдем)

Денис

☝🏻
только не открылись

Marinasadovaya8452

И чо за фигня?

Marinasadovaya8452

И где?... Денииииис я на ВДНХ

Светлана Радуга

Не удается загрузить, попробую из дома

Marinasadovaya8452

Ок

Марго Беккер

это как это к *низким мирам поделючаться и гонять чертей под синькой*???

Денис

это белая горячка, или просто белочка. самый очевидный пример неочевидного

Ги
Гибернация

ничего непонятно, но очень интересно 😊

Денис

вопрос нуждается в доработке)

Ги
Гибернация

я это подозревала))

Юр ..Спб

в телефончике ответ найди

Денис

разве ты мне не друг?

Юр ..Спб

нет

Денис

понятно

Юр ..Спб

все течет,все изменяется,теперь собянинцы-враги России

Денис

а ты, значит, патриот

Юр ..Спб

ну я Российский флаг на олимпийские кольца не менял,и имя свое,на порядковый номер и код тоже

Денис

ИНН есть?)